Инвестиции [Дмитрий Бойцов] Как вычислить акции NYSE, NASDAQ, которые вырастут на 25% за 8 недель

Moderator
29 Мар 2020
217,599
806,882
113
Голосов: 0
#1
img-png.24867

[Дмитрий Бойцов] Как вычислить акции NYSE, NASDAQ, которые вырастут на 25% за 8 недель

Фильтрация перспективных акций идёт через специальный бесплатный сканер (для прошедших обучение), затем по определённым критериям отбираются лучшие из них. В архиве 4 видео-урока. Стоимость на продажнике 4990 руб.

Описание:

Из видеокурса вы узнаете:


– Критерии предварительного отбора акций для сужения вселенной из 4812 до 100-200 перспективных акций. Благодаря этому, вам не придётся просматривать графики всех 5 тысяч компаний.

В этом поможет специальный сканер-фильтр для отсеивания акций. Он пропустит через себя все компании на биржах NYSE/NASDAQ и выдаст список акций, которые отвечают вашим предварительным критериям отбора.

– Вы узнаете, как на основании определённых характеристик графика цены/объёма распознать из оставшихся 100-200 компаний лучшие 3-10 акций, которые могут выстрелить вверх на 25% или больше в ближайшие несколько недель или пару месяцев.

Интерпретация графика является самой важной вещью при отборе правильных акций.

– Вы узнаете не только как анализировать и выбирать подобные акции шаг за шагом. Вы узнаете типы поведения цены/объёма на графике, которые обычно приводят к убыткам после покупки акций.

Это знание позволит вас определить дефектованный графики и не вложить деньги в эти акции. Вы избежите многие убыточные сделки.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться





Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню