Бизнес [Дмитрий Давыдов] Авито-максимум (2018)

Moderator
29 Мар 2020
217,601
806,917
113
Голосов: 0
#1
img-png.29731

[Дмитрий Давыдов] Авито-максимум (2018)

Обучающий курс «Авито-максимум 2018» откроет тонкости торговли на Авито.ру, поможет начать собственное дело, расширить действующий бизнес и увеличить объемы продаж. Обучающая программа «Авито-максимум 2018» в понятной и доступной форме расскажет, как правильно работать с популярной доской объявлений Авито.ру, чтобы получать прибыль в размере десятков тысяч рублей и увеличивать доход каждый месяц.

Кому полезен курс:

Начинающим бизнесменам. Минимум вложений и никаких рисков – привлекательные условия для начала собственного дела, продавая товары или услуги на доске объявлений с посещаемость в 5 миллионов человек в сутки.
Фрилансерам и людям, ищущим работу с достойным и постоянно растущим заработком. Профессионалы, умеющие работать с Авито.ру, ценятся в интернет- бизнесе и спрос на них растет каждый день.
Владельцам действующего бизнеса. Методики из этого курса поможет повысить потенциал, продавать в разы больше, получить новых клиентов, свести к минимуму затраты и расширить присутствие бизнеса на рынке.
Владельцам интернет – магазинов. Отдельный блок программы научит, как через Авито выгодно преподнести онлайн магазин, привлечь трафик, увеличить число заявок и покупателей.
Вы узнаете:

Как снизить расходы на Авито до 90%. В процессе вам откроются необычные способы, позволяющие экономить в любом городе России, независимо от категории объявления.
Как, имея несколько товаров, подавать до тысячи объявлений. Этот секрет откроется перед вами при обучении. Вы сможете создавать сотни продающих, интересных, устойчивых к бану объявлений, имея 1 или 2 товара.
Как избежать бана и блокировок. Несмотря на то, что на Авито довольно жесткие правила, пройдя полный курс обучения вы сможете не только обходить их, но и извлекать из них пользу.
И многое другое…

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

[/B][/B][/B][/B][/B]
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню