Здоровье и спорт [Дмитрий Компаниец] Трансформация питания и жизни (2020)

Moderator
29 Мар 2020
217,339
806,340
113
Голосов: 0
#1
img-png.28182

Трансформация питания и жизни (2020) - Дмитрий Компаниец

Для кого создан этот курс:

Только начинаете

Сможете легко и быстро подобрать самое полезное для вас питание, опираясь на чувствование своего организма и не путаясь в тоннах противоречивой информации

Срываетесь и переедаете

Если у вас не получается следовать здоровому питанию из-за срывов и перееданий. Начнёте работать с психологическими установками и привычками, чтобы желания вредной пищи просто ушли и вам не нужно было с ними бороться

Оздоровить жизнь

Если вас не устраивает вес и состояние кожи, а также чувствуете усталость и депрессии. Очистите организм от мусора, поднимите уровень энергиии привнесете в жизнь позитивное настроение

Начать чувствовать себя

Если хотите начать чувствовать потребности своего организма, свои настоящие чувства, желания, и познакомиться со своей настоящестью, найти себя и свой путь

Почему у вас не получалось раньше?

На пути к вашему идеальному питанию вы могли столкнуться с рядом препятствий, которые мешали достичь желаемого результата и приводили к срывам

1. Не выработалась новая привычка

Нет сформированной регулярными действиями привычки. Вы начинаете менять питание, делать новые действия, но они не остаются с вами на долго, потому что были внедрены через запреты и ограничения

2. Нет понимания какой системе следовать

Много различных концепций и знаний, которые запутанны между собой. Нет возможности структурировать все и собрать в единую систему. Вы встречаете слишком много противоречий и запретов и не знаете что же выбрать

3. Недостаток энергии для новых действий

Низкий уровень энергии, недостаточно сил для того, что бы двигаться, тренироваться, исследовать себя, учиться слышать себя. Энергии хватает только на плотно перекусить после работы и завалиться на диван

4. Отсутствие поддержки и единомышленников

Нет окружения, разделяющего твои цели и приоритеты. Нет рядом наставника, у которого можно было бы спросить совет, задать вопрос или поделиться своими переживаниями, что бы получить поддержку и принятие

Чтобы менять питание с легкостью и без срывов нужно всего лишь убирать нездоровые пищевые желания.

Диеты и запреты не работают с этим. Они дают лишь временный эффект и заканчиваются срывом


В рамках курса мы будем работать с характером, отношениями, целями и желаниями — все действия будут направлены на то, чтобы помочь тебе стать счастливее. Одним из результатов курса станет гармоничное и идеальное для тебя питание.

НЕДЕЛЯ 1. РЕСУРСНОЕ СОСТОЯНИЕ

Когда человек в минусе, то сдвинуться с места практически невозможно. Все вокруг засасывает в привычный ритм жизни. Чтобы изменения давались легко и приносили удовольствие, мы начнем с того, что прокачаем ваш уровень энергии. А также добавим фундаментальные фишки, помогающие с легкостью менять питание.

Что сделаете на этой неделе

1. Проведете ревизию ежедневных действий в которых вы теряете энергию. Начнете учиться действовать по новому, чтобы в конце дня энергии было даже больше, чем в начале.

2. Вы начнете вести таблицу которая поможет выстроить режим и организовать все процессы, совершаемые вами на курсе.

3. Вы будете вести расширенный дневник питания, который всего за 10 минут в день поможет вам фразы поднять свою осознанность в питании и гармонизировать отношения с едой.

4. С помощью специального задания вы будете с легкостью прививать привычку есть все более полезную еду без нужды как либо себя заставлять.

5. Вы организуете свое домашнее пространств таким образом, что бы есть шоколадку вам было труднее, чем приготовить салат

6. С помощью специальной техники "Движение в кайф" влюбитесь в спорт. Начнете двигаться каждый день с огромным удовольствием и черпать через это энергию и мотивацию.

Результат

Во-первых, главный результат этой недели — это высокий уровень энергии. Вы войдете в ресурсное и осознанное состояние, в котором, благодаря высокому уровню энергии и чистоте мыслей, будете принимаете наиболее эффективные решения.

Во-вторых, повысится ваш уровень осознанности, как в питании так и в других сферах жизни. Ваше пищевое поведение станет все более гармоничным, а зависимость от еды начинает уходить

В-третьих, вы открываете новые грани себя, Вам хочется делать все то, на что раньше вообще не хватало сил и мотивации.

И как приятный бонус, у вас будет разы меньше раздражительности, недовольства и гнева. Вы станете более спокойны, почувствуете больше радости, любви и благодарности.

НЕДЕЛЯ 2. ПСИХОЛОГИЯ ПИТАНИЯ

После качественного фундамента заданий первых недель, самое время начать возводить наш с вами замок. На этой неделе вы начнете работать с техниками психологии питания, которые работают с подсознанием и помогают убирать глубинные причины пищевой зависимости. Не работая с этими причинами, поменять питание очень и очень не просто.

Что сделаете на этой неделе

1. Вы научитесь четко определять какая еда вам идеально подходит, а какая не идет на пользу. Получите точные критерии, как ориентироваться на внутренние ощущения, а не внешние догмы правила и установки. Дополнительно получите 3 золотых правила, что бы понимать какая пища, в какое время и в каком количестве идеально подходит вам.

2. Вы начнете понимать свои глубинные, не видимые на первый взгляд, причины, почему вам хочется есть ту или иную еду. И затем сможете работать с самими причинами, меняя свои пищевые желания до неузнаваемости. (Чаще всего у участников вообще меняются желания. Они переключаются с темы еды и начинают заниматься жизнью, отношениями и творчеством)

3. Вы будете работать над отношением к себе, уберете излишний перфекционизм и постоянные оценки себя в негативном ключе — это поможет вам легче достигать результатов.

4. Вас ждет проработка всех убеждений, которые имеются в отношении пищи. Вы оставите только работающие программы, и почистите список убеждений от ложных и навязанных их вне.

Результат

Главный результат на этой неделе - это умение определять, какая пища действительно нужна вашему телу, а какая нет. Приходит осознанность в понимании где истинно ваши желания, а где чужие.

Вы безуспешно перестанете пытаться менять питание и начнете понимать, что именно в вашем случае вызывало проблемы с едой. Вы начнете работать с глубинными причинами пищевых желаний и ваши жизненные ориентиры начнут меняться до неузнаваемости к лучшему. Еда перестанет иметь над вами власть и вообще перестанет быть чем-то сильно значимым в вашей жизни.

Ваша самооценка и уверенность в себе повысятся и это спокойное принимающее состояние будет гармонично влиять на все аспекты жизни. На работу, отношения, реализацию, пищевые желания.

НЕДЕЛЯ 3. ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

А теперь самое главное. Самая большая трудность в изменении питания состоит в том, что еда является компенсацией внутреннего напряжения, которое возникает от непонимания своих чувств и не умения их проживать. На этой неделе вы будете учиться выстраивать гармоничные отношения с собой и людьми, чтобы становится счастливым человеком. Ведь счастливые люди не заедают стрессы

Что сделаете на этой неделе

1. Найдете ваши главные источники напряжения в жизни, которые и рождают не полезные пищевые желания. Эти источники напряжения – всегда отношения с людьми. Вы начнете учиться с помощью пошаговых инструкций выстраивать гармоничные отношения, отстаивать свои позиции, и проживать все, что есть внутри, чтобы не хотеть заедать стресс. Это гарантированно работает.

2. Начнете развивать эмоциональный интеллект: понимать что вы чувствуете, какие ваши глубинные потребности, и какие действия совершать, опираясь на ваши чувства, чтобы получать наилучшие результаты в общении с людьми.

3. Обучитесь универсальной пошаговой технологии, используемой дипломатами, для выстраивания гармоничных отношений с каждым человеком. Чтобы доносить людям свои потребности и получать то, что вы хотите. Чтобы понимать потребности других людей и давать им то, что нужно им. И чтобы учиться договариваться, находя выигрышный вариант для каждого.

Результат

Вы сместите фокус с того, что, когда и как вы едите, на те сферы, проблемы в которых и порождают проблемы с едой. Лечить нужно не пищевые пристрастия, а отношения с людьми. Еда постепенно перестанет управлять вами и обретете власть над своим пищевым (и не только) поведением.

Вы начнете понимать себя, опираться на свои чувства, станете гораздо более уверены в себе и сможете получать от жизни то, чего вы внутренне хотите на самом деле.

Вы сможете выстраивать с людьми гармоничные отношения, чтобы боль и напряжение, сменились счастьем и легкостью. Делая это, питание улучшится само собой и станет для вас просто энергетической подзарядкой для тела, без каких-либо зависимостей и компенсаций.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 
Активный пользователей
Premium
31 Май 2020
6
3
3
#2
Добрый день. Скачала архивы, при введение указанного выше пароля выдает ошибку:
[SuperSliv.biz] 2.2 Табличка мотивации.rar: Checksum error in the encrypted file
[SuperSliv.biz] 2.2 Табличка мотивации.rar. Corrupt file or wrong password.
[SuperSliv.biz] 2.2 Табличка мотивации.rar: No files to extract
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,588
27,542
113
#3
Добрый день. Скачала архивы, при введение указанного выше пароля выдает ошибку:
[SuperSliv.biz] 2.2 Табличка мотивации.rar: Checksum error in the encrypted file
[SuperSliv.biz] 2.2 Табличка мотивации.rar. Corrupt file or wrong password.
[SuperSliv.biz] 2.2 Табличка мотивации.rar: No files to extract
Нужно все скачать, чтобы разархивировалось
 
Активный пользователей
Premium
31 Май 2020
6
3
3
#4
Нужно все скачать, чтобы разархивировалось
Всё скачала. Всё равно выдает ту же самую ошибку. Уже пробовала и WINrar и 7ZIP, и все вместе, и по-одному - никак. Может я ввожу не верный пароль? #NlI3&TzhDkt
6-jpg.30253
7-jpg.30254
 
Активный пользователей
Premium
31 Май 2020
6
3
3
#5
Просьба обновить пароль. Тот, что указан - не подходит к архивам
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню