Бизнес [Дмитрий Ладесов] Слив приватки "LADESOV PRIVATE CLUB" (2019)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
229,901
113
Голосов: 0
#1
Автор: Дмитрий Ладесов
Название: Слив приватки "LADESOV PRIVATE CLUB" (2019)

1559669740599-png.894


Описание:

LADESOV PRIVATE CLUB – это закрытое бизнес-сообщество для тех, кто готов серьезно работать в направлении создания и развития проектов в социальных сетях, и зарабатывать на этом достаточно, что бы быть независимым от других. В сообществе созданы условия, при которых участники нашего клуба быстрее достигают поставленные цели, получая ответы на любые вопросы ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ своего дела. Общение с новыми людьми, обмен знаниями и опытом, формирование новых идей и поддержка друг друга — это лишь часть из того, что вы получаете в LADESOV PRIVATE CLUB. Как известно, окружение сильно меняет людей, так погрузите себя в окружение тех, кто уже добился многого и не останавливается на достигнутом!

О клубе:

+ множество выпусков, только деньги, никакой воды!
+ более 100 человек за первый месяц существования клуба присоединились к движухе и подарили себе кучу возможностей!
+ Мне написало уже несколько человек, которые благодаря клубу нашли правильные знакмства и начали зарабатывать вместе, сложив воедино свои таланты!
+ По моим подсчетам более половины участников имеют доход от 100 тысяч рублей в месяц
+ Стабильно 2-3 раза в неделю выходят новые выпуски!

Осторожно, это категорически опасно для твоей обыденной жизни! Потому что ты не сможешь находить новые отмазки, прятаться от страхов и продолжать ту спокойную и размеренную жизнь, к которой ты привык! Ты не сможешь больше лежать на диване и быть ленивым, подумай — надо ли оно тебе? Может всё-таки стоит вернуться в тёплую постельку и продолжать деградировать?

Эта группа — просто НЕРЕАЛЬНО жёсткая, мужская, брутальная, наполненная тестостероном группа, где не будет пощады твоей лени и усталости! Если ты не пасуешь перед трудностями и твои яйца настолько стальные, что изменяют гравитацию Земли — то тебе определённо к нАм! При вступлении в закрытый клуб тебя ждёт сочный, уникальный и ПРИВАТНЫЙ контент, которого нет в свободном доступе!

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню