Фото и видео [Дмитрий Ларионов] Эффекты Adobe Premiere Pro. Гибридный курс (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,098
113
Голосов: 0
#1
Автор: Дмитрий Ларионов
Название: Эффекты Adobe Premiere Pro. Гибридный курс (2020)

1592069932291-png.30944


Описание:

ДОБАВЬТЕ ЭФФЕКТОВ В СВОЕ ВИДЕО

Это гибридный онлайн-курс из 10 занятий, где теория дается в формате видео-уроков высокого качества, а на онлайн-занятиях упор делается на разбор домашних заданий и работу над конкретными техниками и приемами.

Это финальный уровень линейки онлайн-курсов по монтажу в Adobe Premiere Pro, где под руководством преподавателя вы научитесь создавать законченные проекты с нуля. Этот практический курс даст вам опыт решения «настоящих задач» со всеми нюансами, которые придется учитывать в реальной работе. Важное достоинство курса в том, что вся работа ведется в Premiere Pro – без применения After Effects или сторонних плагинов. Важный приобретаемый навык – умение быстро определять, какие приемы или эффекты будут наиболее оптимальны для решения каждой конкретной задачи. Это особенно важно, если вы работаете «вживую» – с заказчиком, который сидит рядом и смотрит.

Под руководством преподавателя вы создадите рекламный ролик, заставку или текстовую отбивку-бампер и разберете множество сопутствующих вопросов. Как сделать поблескивающий текст? Как нарисовать и анимировать текстовые сообщения в мессенджере? Как «разломать» текст на части (и сделать из этого заставку)? Как делать сложные слайдшоу с масками? Как создать сложные полиэкраны (неквадратной формы)? Как сделать рамку вокруг фотографии без использования титровалки?

Курс проводится в гибридном формате, поэтому вы будете учиться в комфортном темпе и успеете разобрать малоизвестные эффекты – такие как Solid Composite, Set Matte, Radial Wipe, Radial Shadow, Wave Warp, Roughen Edges и др. У преподавателя будет на 50% больше времени на разбор ваших домашних работ и ответы на вопросы.

Чему вы научитесь?
  • Созданию анимированной заставки-бампера
  • Созданию Слайдшоу / Полиэкрана
  • Создание слайдшоу с помощью анимации и эффектов перехода
  • Работе с многослойной композицией
  • Созданию начальных титров
  • Созданию промо-ролика

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню