Фото и видео [Дмитрий Ларионов] Практика игрового монтажа (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,514
113
Голосов: 0
#1
Автор: Дмитрий Ларионов
Название: Практика игрового монтажа (2021)

1614841749801-png.38909


Описание:

Освой монтаж игрового кино
Это практический онлайн-курс для монтажеров, уже понимающих теорию монтажа и работающих в одной из монтажных систем.
Это курс по игровому монтажу для специалистов, уже освоивших «кнопки» и «рычаги» одной из монтажных систем и смонтировавших свои первые видео. Проводится на базе установленного у вас софта. Вы будете собирать множество экшн-сцен: драки, бои на мечах, комедийные потасовки, танцевальные сцены и диалоги с участием большого количества людей. Диалоги — это самое сложное, поэтому вам предстоит набить себе шишек в монтаже длиннющей сцены с шестью участниками.

Теории на курсе не будет. Будет много работы и — работа над ошибками. В отличие от старых версий курса, здесь ошибкам посвящено начало каждого занятия, где будут тщательно разбираться две домашние работы, а также целое последнее занятие. Таким образом, будут разобраны все работы на курсе. Задача — научиться работать быстро, оптимизировать то, что можно оптимизировать, освоить разные технические и драматургические приемы, научиться организовывать монтажный проект, отбирать дубли, собирать сцены и так далее. В отличие от курсов, где вы подробно изучали софт и инструменты, здесь — вы делаете законченные вещи и долго общаетесь на предмет результата вашей работы. Что можно было улучшить? Как? Хороший монтаж, или плохой? Почему? Аналогичных курсов в Рунете просто нет, а западные — стоят запредельных денег. Вы будете гордиться этим опытом.

Чему вы научитесь?
Организовывать монтажный проект
Отбирать дубли
Собирать сцену

Что вы получите?
Возможность посещать живые онлайн занятия с преподавателем.
Записи всех занятий для повторения в течение всего онлайн курса плюс 2 недели после его окончания. Просмотр записей в режиме онлайн. После истечения стандартного срока доступа вы сможете продлить доступ к записям занятий еще на 2 недели и делать это неоднократно.
Конспекты всех занятий бессрочно.
Рабочие файлы курса.
Домашние задания по теории и практике, которые помогут закрепить новый материал.
Сертификат об успешном окончании курса, если вы выполните все домашние задания и наберете по ним рейтинг 75% из 100% по теории, практике и курсовой работе раздельно.


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню