Facebook [Джон Лумер] Пиксель facebook: конверсии, трафик и прочее (часть 3)

Moderator
Команда форума
13 Фев 2019
536
4,478
93
Голосов: 0
#1
Автор: Джон Лумер
Название: Пиксель facebook: конверсии, трафик и прочее (часть 3)

Описание:

Эта 4-недельная обучающая программа предназначена для рекламодателей в Facebook, стремящихся получать большую отдачу от рекламы в виде трафика и конверсий. Большинство рекламодателей испытывают трудности с отслеживанием результатов. Не могут оптимизировать конверсии. Не привлекают достаточно трафика для создания больших, эффективных Пользовательских аудиторий.

Цель этой программы — научить вас привлекать трафик на свой сайт, создавать аудитории и конвертировать пользователей в клиентов с большей эффективностью. Она включает 4 одночасовых вебинара:

Знакомство с пикселем Facebook
  • Трафик: Пользовательские аудитории сайта
  • Пользовательские конверсии и стандартные события
  • Оптимизация, отслеживание и стратегии
Об авторе:

Автор — Facebook-маркетолог, который работает, по его словам, «без вздора, без воды, без подвоха, без обмана и опираясь на аналитику». Его блог входил в Топ 10 блогов Social Media Examiner в 2013 – 2015 годах и пользовался репутацией самого исчерпывающего ресурса по продвинутым стратегиям и приемам рекламы в Facebook. Лекции автора — это самые работающие техники и стратегии по рекламе в Facebook!

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню