Здоровье и спорт [Елена Огиенко] Заряди мозг за 10 минут. Активация обоих полушарий - Udemy (2018)

20 Фев 2019
1,159
29,459
113
Голосов: 0
#1
Автор: Елена Огиенко
Название: Заряди мозг за 10 минут. Активация обоих полушарий - Udemy (2018)


Описание:

149888_0-png.16869


Требования:

  • Никакие специальные навыки или знания не требуются. Только желание и настойчивость в выполнении упражнений
Описание:
Курс эффективных упражнений, которые всего за 5-10 минут позволят Вам зарядить мозг утром и перезагрузить в период стресса или интеллектуальных нагрузок в течение дня. Вы сможете за 5-10 минут входить в состояние Концентрации Внимания и Ясного Мышления, фокусироваться на главном в мультизадачной среде.

Всего 10 минут ежедневных тренировок в течение месяца позволят Вам расширить объем Памяти и Внимания, повысить Когнитивную гибкость и Нейропластичность, Продуктивность Мышления.

Каждый урок состоит из упражнений на асинхронные движения, которые активизируют правое и левое полушария мозга одновременно. Вы начнете использовать свой творческий и логический потенциал одномоментно, снизите уровень стрессов, будете быстрее и легче решать жизненные задачи. Вы повысите Уровень обучаемости и скорость обработки больших объемов информации.

Курс состоит из 5 видеоуроков, которые Вы можете выполнять по 1 уроку в день, чередуя в любой комбинации в течение месяца. Регулярные занятия активируют процесс создания новых нейронных связей.

Какова целевая аудитория?

  • Для тех, кто желает активировать правое и левое полушария мозга одновременно, развить концентрацию внимания, память, конитивную гибкость
  • Для тех, кто активно вовлечен в бизнес, в мультизадачную среду, руководителей, менеджеров
  • Для представителей интеллектуальной сферы деятельности: IT специалистов, аналитиков, юристов, маркетологов
  • Для тех, кто изучает иностранные языки или проходит любое др. обучение (программирование, маркетинг, танцы, вождение и т.д.)
  • Для тех, кому за 30-35 лет, для повышения нейропластичности и создания новых нейронных связей


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню