Книги по языкам [Елена Вогнистая] OK English! Все правила английского языка с упражнениям (2019)

Moderator
29 Мар 2020
224,378
831,128
113
Голосов: 1
#1
img-png.25599

[Елена Вогнистая] OK English! Все правила английского языка с упражнениям (2019)

Описание

Перед вами сборник упражнений по грамматике английского языка от известного блогера и преподавателя Елены Вогнистой. Это пособие отлично подойдет тем, кто хочет совершенствовать свои языковые навыки.

Упражнения помогут закрепить знание таких сложных тем, как времена глагола и пассивный залог, модальные глаголы, инфинитив и герундий, сложные предложения, словообразование, артикли и предлоги. Пособие содержит более 500 упражнений с краткими правилами в начале каждой темы. В конце книги даются ответы ко всем упражнениям, чтобы вы могли проверить себя.

Продажник



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 
Бывалый
Premium
12 Май 2021
273
29
28
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Елена Вогнистая - профессионал своего дела. Начинала смотреть ее youtube канал, когда подписчиков было незначительное количество, сейчас перевалило за 100, что свидетельствует о высоком уровне педагога.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню