Книги по Кулинарии [Елизавета Глинская] Проще простого (2018)

Moderator
29 Мар 2020
217,569
806,695
113
Голосов: 0
#1
img-png.18191

[Елизавета Глинская] Проще простого (2018)

Книга «Проще простого с Елизаветой Глинской» - это ваш друг и помощник в мире кондитерского искусства. В ней все легко, просто, доступно и понятно. Она будет интересна как любителям, так и профессионалам, каждый сможет почерпнуть для себя выверенные рецептуры знакомых с детства десертов. Эта книга увлечет даже людей, которые абсолютно не связаны со «сладким миром». В ней собраны истории из жизни автора, ее можно назвать «книгой эмоций и воспоминаний». Она вызывает улыбку, радость, сопереживание.

В книге собрано 50 десертов, более 100 рецептур, все технологические процессы сопровождаются пошаговыми фотографиями, а также приведены таблица мер, веса, указание используемых форм, точное количество десерта на выходе, время занятости при приготовлении.

Продажник



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню