Бизнес [Евгений Севастьянов] Планирование для руководителя: Как разрабатывать планы сотрудникам и достигать целей (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,752
113
Голосов: 0
#1
Автор: Евгений Севастьянов
Название: Планирование для руководителя: Как разрабатывать планы сотрудникам и достигать целей (2022)

1644920322700-png.49467


Описание:

Что происходит когда отсутствует планирование в компании или подразделении? Список последствий, которые мне озвучили собственники и руководители:

- Совершаются дорогостоящие ошибки, когда сотруднику действуют наугад.
- Выполняются бесполезные задачи, т.к. никто не расставил приоритеты.
- Низкое качество результата, ведь никто не сформулировал требования и стандарты до старта работ
- На типовые задачи тратится куча времени и ресурсов, сотрудники занимаются “изобретением велосипедов”.
- Люди хватаются за первые попавшие задачи или выполняют “то что им нравится”, а не приносит пользу компании.
Наладьте планирование от стратегического уровня для всей компании до ежедневного для каждого сотрудника с помощью мини-тренинга Евгения Севастьянова «Планирование для руководителя: Как разрабатывать планы сотрудникам и достигать целей»!

Варианты использования мини-тренинга:
- Пошаговый алгоритм для руководителей по составлению планов для компании, подразделения, сотрудников
- Единая программа обучения базовой управленческой компетенции “планирование” для топ-менеджеров и руководителей среднего звена (все материалы в электронном виде и легко копируются для изучения разными сотрудниками).
- Проверочный чек-лист системы планирования в вашей компании или подразделении. Стандарты выполнения управленческих функций для руководителей.

Автор тренинга и комплекта материалов — Евгений Севастьянов
Основатель «Школы регулярного менеджмента» (обучены 37.000+ руководителей) и собственник агентства управленческого консалтинга «Открытая Студия» (240+ клиентов).
18 лет опыт работы на руководящих должностях. 10 лет в консалтинге. На данный момент мне 39 лет
Консультировал по внедрению системного управления (регулярный менеджмент) 240+ компаний, включая: холдинги, сети магазинов и общепита, веб-агентства, строительные организации, производства, сервисные компании, интернет-магазины).

По цене всего 6-ти чашек кофе или 3-х поездок в такси вы получите:
Тренинг Евгения Севастьянова «Планирование для руководителя: Как разрабатывать планы сотрудникам и достигать целей» (3 часа видео) + аудио-версия в формате mp3 для тех, кто предпочитает слушать в машине или во время занятия спортом.

- Презентация с подробными пошаговыми алгоритмами действий на слайдах — прекрасный конспект для повторения изученного материала.

- Чек-лист для руководителей из 40 пунктов «Тотальный план: Пошаговый алгоритм по составлению плана выполнения задачи»: поможет решать сложные задачи силами сотрудников и минимизировать ручной контроль.

- Шаблон “Индивидуальный план сотрудника на 1 день” (для фиксации списка задач, сколько времени планируется затратить на выполнение каждой, каким способом выполнять и какие требования к результату).

- Шаблон “Индивидуальный план сотрудника на 1 неделю/месяц” (перечень ключевых задач, проектов, процессов) - используется для планирования задач сотруднику, его участия в проектах и процессах; планирования ресурсов времени и контроля выполнения по факту.

- Шаблон “План ПРОЕКТОВ компании/подразделения и отслеживание их статусов” (используется для составления планов по проектам для подразделения на 1 неделю, месяц, квартал + для отслеживания их выполнения на практике).

- Шаблон “План ПРОЦЕССОВ компании/подразделения” (повторяющиеся задачи) (используется для составления планов по процессам, с которым работает подразделение на 1 неделю, месяц, квартал + для отслеживания их выполнения на практике).

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать материал:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню