SMM [extly] AutoTweet NG Joocial v8.22.2 - кросспостинг в социальные сети

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
229,529
113
Голосов: 0
#1
Автор: extly
Название: AutoTweet NG Joocial v8.22.2 - кросспостинг в социальные сети

60a0b7321ff027a1d4a6444a2da43b7c-png.22159


AutoTweet NG Joocial - самая максимальная версия данного расширения - которая организует авто постинг публикаций в популярные социальные сервисы Twitter, Facebook и LinkedIn. Возможность настройки отображения заголовков записей, отображения в них изображений, адреса и анонса страницы. Настройки расширения разрешают выбрать из каких категорий направляться показывать записи, имеется встроенная функция публикации по расписанию. Компонент поддерживает множество расширений: JomSocial, SobiPro, Community Builder, EasyBlog, JComments, K2, Kunena, Phoca, VirtueMart, Zoo и другие. AutoTweet NG - неповторимое решение для интеграции сайта с социальными сервисами которое должно быть в арсенале каждого веб-мастера.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню