Бизнес [Farmer] Заработок на китайцах от 2 к в день. Белая схема (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,603
113
Голосов: 0
#1
Автор: Farmer
Название: Заработок на китайцах от 2 к в день. Белая схема (2021)

1637571349889-png.47382

Описание:


Чему будем обучаться?
Начну с того, что схема белая! ДА!

Обучаться будем онлайн заработку на китайцах, научу находить, легко переводить, и использовать "китов" для своих нужд. Как финансовых, так и материальных)
Наивные китайцы будут сотнями писать Вам в аккаунт, а нам останется лишь избирать самых "жирных", каких в Китае не меньше миллиарда

Что нам понадобится?
Любой телефон с выходом в интернет, VPN с китайским ip, мобильный номер(можно свой, а можно купить за 1.5 рубля), пару часов свободного времени изучая мануал.

Через сколько мы получим профит?
Перейдём к самому интересному, а именно, сколько мы сможем поднимать с данной схемы?!

ГРАНИЦ НЕТ!!! Заработать свои первые 2-3 тысячи рублей, сможет каждый в ПЕРВЫЕ ДВА ЧАСА активной работы!!! В дальнейшем, находясь в любой точке мира, имея мобильный, там где есть интернет, Вы сможете за час поднимать от пары тысяч деревянных, до новых айфонов, билетов на самолет(в среднем 30т.р.), приставок, одежды, и даже традиционной еды...

Вывод: получить профит сможет каждый в считанные часы!!!
За последние несколько месяцев, схема вытерпела множество изменений, а самое главное, новый, быстрый, безотказный вывод денег.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать материал:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Активный пользователей
Premium
7 Сен 2020
9
32
13
#2
Ну знайте, этот автор предлагает заниматься мошенничествовм, точнее обычным обманом в приложении знакомств, и то что он говорит что схема белая, не думаю что в УКРФ написано, что можно обманывать в приложении знакомств, одним словом, по моему мнению, на эту схему не надо тратить время, да можно заработать, но это не белая а чёрная
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
245
897
93
#3
Вот что этот долбоящер (автор сего дерьма) называет белой схемой. Только несколько цитат:
- После того, как у нас есть свой аккаунт Weechat и TanTan, зарегистрированные на прекрасную, милую девушку, наступает развод китайцев.
- Как общаюсь с ними я: Приветствую, говорю, что рад знакомству, делаю комплименты, «ты красивый» или «классный профиль», дальше в зависимости от типа который с нами общается отталкиваюсь. Если дрочер - то, сначала ломаюсь, не кидаю горячие, а просто в нижнем белье максимум (это пишет мужчина!) Это небольшие, но очень быстрые деньги, таких можно разводить за минуту и на счет сразу поступит от 1000 рублей(для них это совсем немного). 1)У меня сейчас сломана Камера на телефоне и динамик плохо работает. Мне нужны деньги на ремонт. У меня есть пара супер горячих фоток, если ты мне за них заплатишь, то я тебе их скину». 2)Я щас приболела (он совсем больная на голову) и мне нужны деньги на лекарства себя / мамы/ бабушки. 3)Закажи мне суши, я буду сыта (он будет сыта) и раскрепощена)) Схема развода у каждого наверняка своя, и нужно тестить все, что приходит в голову. Я расскажу о своей.

И дальше как он, автор, соблазняет китайцев и выводит "честно заработанные" деньги по "белой" схеме. Дочитывать не стал, почему-то мерзко стало это читать.
 
Последнее редактирование:
Активный пользователей
Premium
7 Сен 2020
9
32
13
#4
Вот что этот долбоящер (автор сего дерьма) называет белой схемой. Только несколько цитат:
- После того, как у нас есть свой аккаунт Weechat и TanTan, зарегистрированные на прекрасную, милую девушку, наступает развод китайцев.
- Как общаюсь с ними я: Приветствую, говорю, что рад знакомству, делаю комплименты, «ты красивый» или «классный профиль», дальше в зависимости от типа который с нами общается отталкиваюсь. Если дрочер - то, сначала ломаюсь, не кидаю горячие, а просто в нижнем белье максимум (это пишет мужчина!) Это небольшие, но очень быстрые деньги, таких можно разводить за минуту и на счет сразу поступит от 1000 рублей(для них это совсем немного). 1)У меня сейчас сломана Камера на телефоне и динамик плохо работает. Мне нужны деньги на ремонт. У меня есть пара супер горячих фоток, если ты мне за них заплатишь, то я тебе их скину». 2)Я щас приболела (он совсем больная на голову) и мне нужны деньги на лекарства себя / мамы/ бабушки. 3)Закажи мне суши, я буду сыта (он будет сыта) и раскрепощена)) Схема развода у каждого наверняка своя, и нужно тестить все, что приходит в голову. Я расскажу о своей.

И дальше как он, автор, соблазняет китайцев и выводит "честно заработанные" деньги по "белой" схеме. Дочитывать не стал, почему-то мерзко стало это читать.
Это да, у него по моему цвета перепутались, чёрный и белый
 
Участник
Premium
30 Июл 2021
2
3
3
#7
Ну знайте, этот автор предлагает заниматься мошенничествовм, точнее обычным обманом в приложении знакомств, и то что он говорит что схема белая, не думаю что в УКРФ написано, что можно обманывать в приложении знакомств, одним словом, по моему мнению, на эту схему не надо тратить время, да можно заработать, но это не белая а чёрная
Сказал человек который зарегался и купил премиум на сайте со слитыми и вщлоианными курсами, что нарушает авторские права 🤣🤣🤣🤣
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
245
897
93
#8
Сказал человек который зарегался и купил премиум на сайте со слитыми и вщлоианными курсами, что нарушает авторские права 🤣🤣🤣🤣
Сейчас развелось столько "гуру" и "учителей", которые на своих очень недешёвых курсах преподают вот такой шлак. По рекламе и описанию понять что перед тобой очередной пустозвон очень сложно. Поэтому, я считаю нормальным ознакомиться с различными авторами и курсами, за что огромное спасибо команде форума. Если я увижу, что автор действительно специалист в нужной мне сфере и на своём обучении даёт стоящую информацию, обратную связь, ответы на вопросы, то я ему заплачу за обучение. А платить за пустышки мошенникам никаких денег не хватит пока найдёшь настоящего специалиста.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню