Скоро ФУНДАМЕНТ 2.0 [Атмарама йога] [Каруна Рам]

Moderator
29 Мар 2020
224,971
838,022
113
#1
ФУНДАМЕНТ 2.0 [Атмарама йога]

Автор: Каруна Рам


karuna-ram-pic-jpg.652938


5 октября мы запускаем новую, дополненную и расширенную версию курса – Фундамент 2.0

В нем понятие «фундамент» вышло за пределы понятия заложенного изначально — как отстройки таза — фундамента для позвоночника и здоровья в целом. Теперь в рамках курса большой блок отведен фундаментальным принципам жизни, которые можно заложить в основе ее каркаса.

Это йога в действии на 360 градусов, выходящая за пределы коврика, проникая во все ключевые грани жизни через осознанное управление своим вниманием, следование этическим принципам и нормам, осознание своих ценностей, корректировку образа жизни и конечно как базу — работу со своим телом по методу атмарама йоги, так как без здорового тела невозможно достигнуть равновесия во всем, что и является целью йоги.

Как теперь устроен курс Фундамент 2.0 (ред окт. 2020)

Теперь продолжительность базовой составляющей курса увеличилась в 3 раза — с 4х недель до 12-ти

Структура недельных блоков дает возможность более удобно планировать свою личную практику и заниматься в подходящем вам темпе – 3-4-5-6 или 7 раз в неделю, корректно чередуя последовательности ха и тха, добавлять специализированные практики недели, изучать теоретический материал, а также выполнять задания на неделю и вести свой йога-дневник.

Спойлер: Наполнение каждой недели
КЛЮЧЕВАЯ ТЕМА НЕДЕЛИ

Тема недели направляет фокус внимания на определенный аспект с целью приведения его в равновесие.

Биоритм, питание, информационное поле, среда, сила воли, шаблоны поведения, устойчивость, гибкость восприятия, удовольствие, самоисследование, внимание, энергия, социальная реализация, творчество и самовыражение, ценности и др.

Дается практическое задание на неделю.

ЙОГА ЗА ПРЕДЕЛАМИ КОВРИКА

Каждую неделю мы будем интегрировать в жизнь за пределы коврика один из принципов йоги. В рамках заданий на неделю будет вырабатываться индивидуальные способы и методы применения йоги в жизни за пределами коврика.

Практическое задание на неделю.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕЛУ

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ БЛОК ПО АНАТОМИИ

Последовательное изучение своего тела с микроуровня. Ключевые темы анатомии в контексте йога практики, для того чтобы понимать как с помощью практики йоги мы совершенствуем свою структуру. Вы сможете разобраться в вопросе биомеханики и будете осознанно подходить к практике, понимая что и зачем вы делаете.

ОТСТРОЙКА АСАН

Мы разберем ключевые асаны, на которых базируется курс, чтобы у вас не было никаких сомнений в корректности отстройки вашего тела.

КЛЮЧИ К ПРАКТИКЕ

Постепенно вы освоите 11 ключей – целую связку, которая откроет вам двери к продуктивной практике и сбалансированному состоянию.

ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ

Мы разберем принципы и базовые техники дыхания, которые являются обязательной составляющей каждой практики.

Дыхание – это непрерывная нить, а асаны – бусины, насаживаемые на эту нить.

ТЕОРЕТИЧЕСКО-ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ

Данные занятия углубляют понимание и снимают вопросы.

Темы: дыхательные техники, безопасность во время практики и ошибки начинающих, безопасность коленей, безопасность кистей, ошибки начинающих и логика выстраивания асан, работа с грудным отделом, шаткармы (очистительные практики), философия йоги и др.

ПРАКТИКИ

Каждую неделю добавляются 3–4 последовательности. Набор практик курса включает:

– все практики курса Фундамент (ред 2018)

– сеты на продольный и поперечный шпагат

– силовые последовательности

– записи занятий с ретритов

– сеты концентрированные только на таз

– йога без коврика (практика в любом месте)

– пятиминутки

– дыхательные практики

– практики управления вниманием

– очистительные практики

– шавасаны

ФАКУЛЬТАТИВ

Делимся жизненным опытом, рецептами, фильмами, музыкой, книгами, материалами заслуживающими внимания для поднятия уровня сознания, а также качества восприятия жизни.
Стоимость (пакет с поддержкой): 9900 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню