Литература [Гэри Дуглас] Учебное пособие "Как стать деньгами"

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
229,310
113
Голосов: 1
#1
Автор: Гэри Дуглас
Название: Учебное пособие "Как стать деньгами"

1587801933995-png.14149


Это практическое руководство получено в результате ченнелинга основателем Access Consciousness Гари Дугласа, и с его помощью вам будет понятнее и проще обращаться с деньгами. Это простые шаги, которые помогут вам прояснить ваши денежные вопросы – и начать получать БОЛЬШЕ денег! А что, если деньги – это просто способ изменения мира? А что если бы вы были готовы получать неограниченное количество денег?

Отзывы

Я очень долго пытался прочесть эту книгу, продираясь через страницы – пока не устал от того, что сам себе мешаю. И тогда я спросил себя: чего я пытаюсь избежать, игнорируя эту книгу? Почему я снова и снова выбираю одно и то же, в то время как передо мной открываются самые разные возможности?

Прочтите эту книгу. Делайте заметки. Сядьте, осознайте – и увидите, что случится!

***

С тех пор, как я прочел эту книгу, моя реальность в плане денег изменилась. Приобретите ее, прочтите ее… воспользуйтесь инструментами. Ваша ситуация с деньгами изменится.

***

Легкая в прочтении книга. Мне особенно понравились аффирмации изобилия, которые для меня сработали практически немедленно. Я выиграла месяц бесплатного посещения фитнес-клуба, а один из моих бизнесов поднялся на новый уровень.

***

Лично я – фанат Access Consciousness. Эта книга – практическое руководство, и я рекомендую вам проделать практику, описанную в первой части, чтобы получить пользу и от всех остальных частей. Это действительно позволит вам добиться осознанности в отношении денег!

***

Просто взрыв мозга! Позволяет вам избавиться от всех молекул вашего разума и тела, которые вызывают денежные блоки. Гари и Дейн помогли мне полностью изменить свою жизнь, превратив ее в нечто невероятное во всех аспектах.

***

Вы чувствуете, что против вас ополчился весь мир и вы постоянно испытываете проблемы с деньгами? А если бы вам показали, как можно жить по-другому? Эта книга может изменить ваше восприятие окружающего мира и ваши отношения с деньгами и богатством.

Пособие переведено на Русский язык

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню