Скоро Германская Новая Медицина. Введение в констелляции

Moderator
29 Мар 2020
224,951
837,798
113
#1
%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-jpg.602121


Новая Медицина обнаружила, что большинство психических заболеваний (т.н. "большая психиатрия") также связаны с биологическими конфликтами, точнее говоря - с констелляциями конфликтов.

Под констелляцией понимается одновременное наличие двух или более активных Очагов Хамера в левой и правой половинах мозга.

Констелляции конфликтов – особое сочетание тех или иных СБП, дающее стойкое изменение поведения индивида, его мировоззрения, мироощущения и мировосприятия (от простых, «бытовых» изменений характера и поведения до т.н. «малой» и «большой» психиатрии)

Тема интересна и объёмна, поэтому приглашаю всех специалистов и практиков на вебинар: "ГНМ. Введение в констелляции".

Поговорим о биологических смыслах, как констелляции возникают, в чем их задача, как можно с ними работать, а с какими лучше не работать)

Будет интересно
wink.png


26 июня в 11:00. Длительность 5-6 часов

Стоимость: 4000 руб

Ссылка на продажник:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню