Instagram [GLOPART] InstaOpt — получайте до 500 000 рублей в месяц на бизнесе с Китаем!

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,546
113
Голосов: 0
#1
Автор: GLOPART

Название: InstaOpt — получайте до 500 000 рублей в месяц на бизнесе с Китаем!

Для достойной и счастливой жизни нам всем нужны деньги...

Все хорошее в этом мире ценится высоко и часто дорого стоит. Мы хотим для себя и своих близких всего самого лучшего. Поэтому деньги – это обычное средство для достижения Ваших целей. Совсем скоро Вы будете смело строить масштабные планы, и легко воплощать их в реальность, следуя нашей методике.

Все зависит от Вашего выбора: уверенно пойти к успеху по надежной схеме, или с головой окунуться в проблемы, как в болотную топь… Оставьте в прошлом все негативные моменты Вашей жизни, которые связаны с нехваткой денег. Больше никаких отговорок перед самим собой, больше никаких балластов, тянущих Вас на дно:

Рад приветствовать Вас на своем новом проекте! Меня зовут Владимир Медведев. Я - действующий предприниматель, и основательно занимаюсь онлайн бизнесом, или, иначе, заработком в интернете, с 2015 года. Я использую на практике несколько эффективных методик, результаты по одной из них Вы сможете
Также я являюсь основателем проекта Elite Infobiz. С нашим сайтом можно детально ознакомиться по ссылке - Мы проводим мониторинг всевозможных курсов, методов и проектов, имеющих отношение к заработку в интернете.
Через меня и команду проекта в режиме теста ежемесячно проходят сотни сайтов, обещающих доход в интернете. К сожалению, большинство из них оказываются мошенническими. Реально рабочие проекты встречаются гораздо реже, им мы уделяем должное внимание.
Также мы делимся своими собственными важными наработками. Есть темы в области заработка, требующие отдельного обучающего проекта. Так и получилось в этот раз.
Современное общество невозможно представить без торговли. Именно в этой сфере возможны крупные заработки. Как и везде, здесь существуют свои методики и тонкости, появляются новые способы заработка, в том числе онлайн. После нашего обучения Вы сможете вступить в закрытый бизнес, доступ к которому многим заказан, и случайных людей туда не пускают. Это оптовые поставки с Китаем.
Значительное количество товаров поступает на наш рынок из Китая. Бизнес сейчас уходит в интернет, и люди, торгующие в палатках на рынке – давно уже вчерашний день. Покупатели все чаще предпочитают Instagram-магазины.
После нашего обучения Вы сможете работать, не выходя из дома, сотрудничая с такими магазинами, действующими на территории Вашего города или населенного пункта. Вы можете работать и с частными предпринимателями, занимающимися продажей китайских товаров. Закупать товары самостоятельно не потребуется. Вы будете получать доход, выступая посредником между производителем в Китае и магазином, продающим товар. Вы будете ценным звеном, без которого работа данной цепочки невозможна.
Выгода очевидна для всех сторон. Закупщики, ездившие за товарами непосредственно в Китай, чтобы покупать там оптовые партии по оптовым ценам, теперь смогут выгоднее приобретать товар через человека, прошедшего наше обучение. Мы выдаем готовый механизм, китайского поставщика и схемы сотрудничества с владельцами магазинов и бутиков. Вам остается только запустить этот механизм и получать доход.
В чем будет состоять Ваша ценность для участников процесса? Магазин не найдет настолько выгодных оптовых цен на действительно качественные товары, поскольку такие источники в Китае найти непросто. Мы предоставляем Вам контакты прямых поставщиков от китайских фабрик.
Весь материал обучения мы изложили максимально конкретно и понятно. Мы имеем опыт работы с новичками и знаем, что многие из них изначально не верят в свои силы. Однако все эти люди достигали впечатляющих успехов после нашего обучения. Сам по себе метод не сложен. Вы просто повторите четкую схему действий и достигнете результата всего за 24 часа. Вложений для старта не потребуется.
Страх перемен не позволяет человеку проявить свои способности, и закрывает перед ним перспективы в будущем. Просто сделайте важный шаг и решитесь качественно изменить свою жизнь уже к завтрашнему дню, повторив вместе с нами несложные действия.
Всего несколько часов отделяет Вас от реального успеха и дохода до 500000 рублей в месяц…


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню