Скоро [И.Мухина] Прощаю себя.Алгоритм действий для обновления жизни [А.Федоров]Сборник медитаций,визуализаций,гипносценариев + [К.Фостер] Привет, медитация

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,571
113
#1
Автор: И.Мухина
Название: Прощаю себя.Алгоритм действий для обновления жизни

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fd.radikal.ru%2Fd12%2F2001%2Fd7%2F672727ed4d68.jpg&hash=8a18368717eac719a86f658e9bf04e5f


Описание:

Если вы оказались на перепутье, растеряны, но хотите изменить жизнь – начните прямо сейчас! Автор этой трансформационной книги предлагает свою уникальную методику, которая обновит вашу жизнь.

Основанная на многолетней менторской практике автора, методика позволит вам самостоятельно проработать внутренние ограничивающие блоки, избавит от тяжелого груза прожитых лет. Вы будетедействовать по алгоритму, приведенному в книге, и легко составите план выхода из тупика. Выполняяпоследовательно простые действия, вы создадите для себя желаемую реальность.



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню