Игорь Зуевич

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,162
113
#1
1623253872727-png.41871


Родился 9-го апреля 1987-го года, живет и работает в Санкт-Петербурге. Игорь специализируется на создании интернет проектов самого различного направления, кроме того, он работает в направлении увеличения продаж в сети. Является разработчиком авторских методик, целью которых является комплексное получение дохода посредством социальных сетей.

Кто такой Игорь Зуевич?

Целью Игоря всегда была работа на самого себя, поэтому уже в 2010 он предпринимает первые шаги в предпринимательстве и успешно реализовывает оффлайновый проект. Однако Игорь осознал, что это не совсем его стезя, таким образом компания была продана, а сам он транслировал полученные знания и навыки в бизнес онлайн.

Игоря привлекли программы партнерства и он решил основательно подойти к освоению данного сегмента в рамках рынка онлайн. Данная сфера оказалась весьма прибыльной и перспективной в плане своей доходности. Именно здесь конкуренция характеризуется как низкая, а свободные ниши еще далеко не исчерпали себя. Со своим багажом знаний и опыта, Игорь быстро добился результата, после чего решил, что он просто обязан начать помогать людям, которые очень хотят реализовываться, но не знают как это сделать.

Стратегии прибыльного бизнеса по Игорю Зуевичу

Именно таким образом Игорю пришла мысль создать обучающие курсы и тренинги, где он осуществляет инновационный подход. Этот подход заключается в разработке универсальной авторской методики, которая была успешно реализована на собственном опыте.

Тренинги Игоря широко востребованы и это совершенно обосновано! Уже прошедшие курс слушатели возвращаются снова и снова для того чтобы приобрести новые полезные знания и навыки. Игорь стремится к саморазвитию и самосовершенствованию, поэтому постоянно старается привнести что-то новое и интересное в свои программы, находит свежие способы продвижения и тестирует их на практических информационных продуктах.

Если у вас есть мечта создать бизнес проект, которые будет приносить стабильный доход, обратитесь к работам этого автора. Здесь не останется без ответа ни один вас вопрос, вам откроются самые актуальные бизнес методики. Итогом станет реализация вашей финансовой независимости.

Найти и скачать курсы Игорь Зуевич
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню