Фокусы [Илья Ларионов] LikeMagic - Айфономагия

Moderator
29 Мар 2020
217,552
806,538
113
Голосов: 0
#1
img-png.21377

Название: LikeMagic - Айфономагия

Автор: Илья Ларионов

8 фокусов с телефоном, которые откроют бесконечные возможности для настоящего удивления. Это новый способ использовать свой айфон, чтобы показать уникальные фокусы, которые удивляют! Будь заряжен на полноценное шоу, имея в кармане всего лишь телефон, или же, одолжив телефон у зрителя!

1) Личное Пространство - используя данный метод вы сможете прочитать мысли любого обладателя i. Можно угадывать контакты, числа, рисунки, любые картинки и фотографии, все это ограничено лишь вашей фантазией, при этом зритель делает преднамеренный ОСОЗНАННЫЙ выбор того, что вы будете угадывать.

2) Невидимый Пин Код - такого еще не было в мире магии! Набери пин код по одной цифре на расстоянии!

3) Wi-Fi в мозг - возможность угадать любой простой рисунок, который зритель сам создаст и удалит в любой программе для рисования в СВОЕМ телефоне! Простой и в то же время гениальный метод, с помощью которого удалось обмануть многих иллюзионистов!

4) Виртуальная Реальность - удивительный эффект…это даже не эффект, это огромная концепция которую ты сможешь изменять и развивать по своему усмотрению, создавая уникальные собственные идеи и номера. Включая камеру и направляя на объекты и рисунки ты сможешь заставлять их в буквальном смысле оживать, превращаться, и исчезать...карты могут меняться, буквы перестраиваться в слова, а фотографии оживать и говорить, как в Гарри Поттере, называя загаданные слова, числа и т.д...идеально сочетается с другими трюками! Очень визуальная и сильная магия!

5) Обратный отсчет - ты ставишь на телефоне таймер, просишь зрителя произвести обратный отсчет, начиная с ЛЮБОЙ цифры, которую он берет из своей головы. И как только он доходит до нуля... ровно в тот самый момент, срабатывает будильник!

6) Заряд - способность визуально забирать и передавать энергию с любого телефона на ваш i, при этом зрительское устройство остается выключенным, пока вы не вернете все обратно.

7) Звонок друга - зритель выбирает ТВОЕГО друга и он тут же звонит тебе.

И воистину БРИЛЬЯНТ этого ДВД:

8) Звонок 2
- зритель выбирает любой контакт из своего телефона, концентрируется на этом человеке и этот человек ЗВОНИТ! Его имя высвечивается на дисплее ТЕЛЕФОНА зрителя. И это может быть человек, о котором ты раньше вообще ничего не слышал!

А также 4 умопомрачительных бонуса!

В дополнении к этому, ты научишься заставлять человека забыть часть событий, произошедших с ним ПО ТЕЛЕФОНУ. Окружающих всегда вводит в ступор эффект амнезии.

А также БОНУСЫ и ИДЕЙ, которые ВДОХНОВЯТ тебя на создание своих комбинаций. В бонусной секции Илья и Андрей дают множество идей по использованию «волшебных» приложений, фокусы, которые «стреляют» в контексте приложений.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню