Эзотерика [Indigo Mind Labs] Усилитель оргазма (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,670
1,639,430
113
Голосов: 0
#1
Автор: Indigo Mind Labs
Название: Усилитель оргазма (2022)

1662110339499-png.52895


Описание:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Эта программа предназначена для того, чтобы все оргазмы людей, подвергшихся ей, становились настолько экстремальными и приятными, насколько способно их вызвать их тело. Пожалуйста, не используйте эту программу, если вы недостаточно здоровы для секса! Проконсультируйтесь с врачом, если вы не уверены, что достаточно здоровы для секса. Вы несете полную ответственность за то, как вы используете эту программу, кого вы ей представляете и безопасно используете, если у вас есть проблемы со здоровьем, которые могут сделать секс или оргазм небезопасными для вас. НЕ НАДОво время вождения заниматься любой деятельностью, которая вызовет у вас оргазм, если вы используете эту программу, так как эффекты Orgasm Enhancer 5.75.3G во время оргазма во время вождения могут привести к потере контроля над собой и / или своим автомобилем и аварии. ваш автомобиль, что может привести к серьезным телесным повреждениям, травмам или даже смерти. Убедитесь, что ваш автомобиль стоит на месте, если вы собираетесь заняться сексом в машине во время использования этой программы!

К 18 годам - минимальному возрасту, для которого эта программа будет работать - большинство людей уже довольно хорошо понимают, как достичь оргазма и как добиться действительно хорошего.

Но что, если я скажу вам, что очень высока вероятность того, что вы не знаете, каков ваш полный потенциал удовольствия во время оргазма? Вы когда-нибудь задумывались, сколько удовольствия вы могли бы получить во время оргазма, если бы вы испытали лучший оргазм, на который действительно способно ваше тело? Что, если бы вы могли не только достигать тех гораздо лучших оргазмов, но и делать это постоянно и без дополнительных усилий?

Orgasm Enhancer 5.75.3G - это подсознательное средство, предназначенное для всех, кто старше 18 лет, чтобы вызывать любые оргазмы, которые должны быть настолько сильными и приятными, насколько способно ваше тело испытывать. Неважно, как и что вы делаете, чтобы вызвать оргазм, и неважно, мужчина вы или женщина. Если вы хотите испытать самые экстремальные оргазмы, приобретите эту программу и узнайте, чего вам не хватало!

Эта программа может быть полезна для значительного улучшения оргазмов в результате любого и всех видов секса, независимо от того, занимаетесь ли вы сексом с самим собой, с партнером или даже с несколькими другими людьми одновременно. Сыграйте его в группе, используйте его со своим супругом, девушкой, свиданием в Tinder, любовником или просто с собой. Это не имеет значения; все, что вам нужно сделать, это поиграть в нее достаточно долго, прежде чем испытать оргазм, и вы сможете насладиться преимуществами. Естественно, все люди, участвующие в этой программе, должны быть совершеннолетними для вступления в половые отношения, а также все они должны знать, что подвергаются воздействию, и давать согласие на воздействие.

Как вы думаете, что произойдет, если ваша девушка или подруга, или подруга, имеющая льготы или свидание, внезапно начнет испытывать намного лучший оргазм, который они когда-либо испытывали, всякий раз, когда они занимаются сексом с вами? Как вы думаете, они захотят больше секса и захотят заниматься сексом чаще?

Инструкции:

Первый шаг к успешному использованию Orgasm Enhancer 5.75.3G - это выбор правильного формата. Есть три варианта:

  • Маскированный формат: наименее агрессивный, но обычно наиболее полезный для получения ответа «Не говори МНЕ, что делать!». типы для выполнения. Также наименее полезен для использования рядом с другими людьми или во время просмотра телевизора и т. Д. Обычно будет наименее эффективным для тех, кто может получить лучшие результаты от любого из двух других форматов.
  • Ультразвуковой формат: умеренно агрессивный, формат, с которого мы рекомендуем вам начать, и наиболее полезный формат. Можно использовать во время просмотра телевизора, учебы, игр и, возможно, в компании других людей, не беспокоя их. (Не раскрывайте других без их согласия.) Может вызвать сопротивление у некоторых (но не у всех). «Не говори МНЕ, что делать!» типы. Следует соблюдать осторожность в отношении используемого объема, так как слишком большой объем может вызвать шум в ушах. Не может использоваться с наушниками или наушниками-вкладышами.
  • Гибридный формат. Самый агрессивный формат, это комбинация маскированного и ультразвукового. Это полезно для преодоления сопротивления, которое Ultrasonic не может преодолеть, потому что он вводит вдвое больше данных в единицу времени и делает это одновременно по двум разным «каналам». Если вы не испытываете сопротивления, которое маскированные и ультразвуковые форматы преодолевают сами по себе, рекомендуется использовать один из других форматов.
После того, как вы выбрали предпочтительный формат (мы рекомендуем Ultrasonic, если у вас нет веской причины использовать что-то еще), вы должны правильно откалибровать громкость. Поскольку это сложно сделать с использованием точных измерений из-за различных плееров и конфигураций оборудования, рекомендуется, чтобы лучший способ откалибровать громкость - это воспроизвести трек Ocean Surf Hybrid и убедиться, что самые низкие точки все еще находятся на уровне не ниже слабо слышно, самые высокие точки не слишком громкие, а ультразвуковой не слишком громкий. Используйте максимальную громкость, которая соответствует всем этим критериям, и выполняйте повторную калибровку при смене проигрывателя или переходе с динамиков на наушники / вкладыши.

После того, как вы выбрали предпочтительный формат и откалибровали громкость, эту программу можно использовать двумя способами: «в данный момент» (ITM) и как долгосрочное программирование.

При использовании «в данный момент» вы всегда должны раскрывать всех людей, на которых вы собираетесь повлиять, по крайней мере, за один (1) цикл до достижения оргазма. Еще лучше. Никогда не используйте более 2 (двух) циклов во время использования «в данный момент», если вы используете любую другую форму программирования разума, включая другую подсознательную.

При долгосрочном программировании вы должны использовать эту программу 9 (девять) циклов в день, в течение 4 (четырех) дней работы и 2 (двух) выходных за цикл использования, в общей сложности 5 (пять) месяцев за раз. .


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню