Пикап [Ирена Пол] Как вернуть страсть в отношения «Девушка - артефакт» (2020)

Moderator
29 Мар 2020
217,606
806,960
113
Голосов: 0
#1
Автор: Ирена Пол
Название: Как вернуть страсть в отношения «Девушка - артефакт» (2020)

1593243063355-png.31357


Описание:

Когда я родила ребенка, я так же, как и многие, думала, что после рождения малыша отношения с мужем станут лучше и крепче. Мой сын оказался ребенком с непростым характером и сильными коликами. Он беспокойно спал и очень изматывал нас. Наши отношения проходили проверку на "прочность"! И тогда я поняла, что нужно что-то менять!

Если ничего с этим не делать, то в лучшем случае муж с женой просто расходятся по разным углам и начинают жить, как соседи. Я такого для себя не хотела.

ПРОГРАММА КУРСА

НА КУРСЕ ТЕБЯ ЖДЕТ:

15 ВИДЕО
13 ТЕСТОВ
13 УРОКОВ
12 ЗАДАНИЙ
БЛОК 1. Любовь к себе

БЛОК 2. Личные границы и зависимость от чужого мнения

БЛОК 3. Как оставаться в ресурсе

БЛОК 4. Как быть сексуальной

БЛОК 5. Как хотеть секса

БЛОК 6. Секреты быстрого возбуждения

БЛОК 7. Близость с мужчиной

БЛОК 8. Как свести мужчину с ума

БЛОК 9. Секс, от которого мужчины без ума

БЛОК 10. ПРАКТИКИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОРГАЗМА

БЛОК 11. Тренировка мышц тазового дна

БЛОК 12. Анальный секс

БЛОК 13. Спорт

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню