Саморазвитие [Ирина Юр] Обида в жизни женщины: как быть победительницей

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,561
1,618,741
113
Голосов: 0
#1
Автор: Ирина Юр
Название: Обида в жизни женщины: как быть победительницей

Описание:

Обида... Каждый из нас испытывал это чувство. Она как ядовитый туман наполняет нас изнутри и отравляет все, что происходит в жизни. На кого вы обижались в своей жизни? Родители, дети, партнеры, начальники, подруги, даже просто малознакомые люди...

Это чувство всегда рассматривалось, как нечто очень-очень негативное, от чего обязательно нужно избавиться.

На самом деле наши чувства не могут быть "плохими" или "хорошими". Если мы это проживаем, то это часть нас. Важнее другое: что мы ДЕЛАЕМ, когда это чувствуем.

Обида на самом деле очень сложное комплексное чувство и оно направлено на то, чтобы мы развивались, двигались вперед, меняли свою жизнь к лучшему

Обида может стать Вашим самым лучшим учителем, самым сильным ресурсом для создания Новой Жизни!
1."Что сломалось? " Для начала нужно понять, чего именно Вам не хватает для того, чтобы обида стала Вашим помощником к успешной трансформации
2. "Шаги к Солнцу" Чтобы пройти дальше нужны силы. Ведь когда мы находимся в зоне обиды, эти чувства лишают нас огромного количества энергии. Вначале нужен ресурс, чтобы пройти дальше. В этой практике сочетается работа с МАК (Метафорические Ассоциативные Карты (высылаются сканы карт) и работа с образами)
3. "На кого смотрит Обида?" Иногда сложно понять, кто же обижается на самом деле: ребенок или взрослый? Пространственная практика поможет Вам найти ответ на этот вопрос для выбора правильной стратегии работы.
4. "Изгнание призраков" Как разделить внутренние образы родителей и обидчика
5. "Маленькая Я" - медитативная практика для работы с травмами Внутреннего ребенка при помощи Женской Энергии.
6. "Тапочки" - пространственная техника для проработки отреагирования, создания новой модели поведения и проработки внутренних запретов.
7. "Зеленое Сердце" - работа с несбывшимися ДЕТСКИМИ ожиданиями, которые часто являются очагом возникновения сложных ситуаций и тянут нас в прошлое, наполняя жизнь тяжелым грузом печали.
8. "Женский Круг" - отпускание ВЗРОСЛЫХ ожиданий того, что кто-то должен быть таким, как нужно. Так помогает снижать важность ожиданий в отношении других людей или ситуаций. Дает возможность отойти от прошлого, взять ресурс Женских Сил и выйти на свою дорогу Жизни.
9. "Главная ценность" - часто, когда мы отпускаем то, что целиком занимает наши мысли, внутри начинаем ощущать пустоту. Из-за страха перед ней, может возникнуть неосознанное стремление к тому, чтобы вернуть себе то, с чему удалось попрощаться. Очень важно наполнить это место чем-то новым и очень ценным для Вас.
10. "Внутренняя Мудрость" - кто знает самый правильный ответ на вопрос "Что важного для меня в этой ситуации?" Только Ваше внутреннее Я. Просто нужно правильно у него спрашивать.
11. "Обет себе" - самая сложная практика. Самое важное - это то, что мы себе обещаем, но мы так же легко и отказываемся от этих обещаний.
12. "Сила в дорогу" - техника НЛП, которая поможет Вам взять нужный ресурс в Ваше будущее
13. "Свободная птица" - трансовая техника для проработки запретов и получения доступа к нужным качествам.

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Участник
Premium
Privat Club
17 Июн 2023
3
4
3
#4
Такой же вопрос, через приложение не распаковывается, сделайте пожалуйста другую ссылку 🙏🏻
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню