Бизнес [Ирина Подрез] Как продавать легко и дорого 2.0 (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,076
113
Голосов: 1
#1
Автор: Ирина Подрез
Название: Как продавать легко и дорого 2.0 (2022)

1655193493945-png.51436


Описание:

Эта программа будет содержать в себе 2 модуля:
1. Как продавать легко
2. Как продавать дорого


И самое главное - ОНА БУДЕТ АДАПТИРОВАНА ПО НИШАМ

Самые частые вопросы, которые мне задавали в течение года - это "А как ПСИХОЛОГУ... ", "А как ЮРИСТУ ...", "А как астрологу ...", "А как ВРАЧУ ..."

Поэтому я решила создать первый! АДАПТИРОВАННЫЙ ПО НИШАМ продукт и подготовить целевые примеры, разборы конкретных действий и схем ДЛЯ 5

НАПРАВЛЕНИЙ (пока их 5, может, будет чуть больше, если кто-то не впишется в эти 5 направлений)

1. ТВЕРДЫЕ НИШИ (экономисты, юристы, таргетологи, маркетологи - везде, где есть цифры)
2. МЯГКИЕ НИШИ (бьюти, дизайн и то, где сложно упаковать кейсы в цифрах)
3. ЭЗОТЕРИКА (астрологи, нумерологи, дизайн человека и так далее. Это можно продавать АДЕКВАТНО, без зашквара и магии)
4. ПОМОГАЮЩИЕ ПРОФЕССИИ (психологи, коучи, репетиторы, врачи и все, кому стыдно продавать, потому что Я ВЕДЬ ПОМОГАЮ)
5. ПРОДЮСЕРЫ (Специально выделила вас в отдельное направление, чтобы разобрать, как вам самим себя продавать эксперту и как вам продавать руками эксперта)


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Топ пользователь
Premium
13 Апр 2020
17
14
3
#4
здравствуйте. можно как то скачать курс через µTorrent ? или другой файлообменник. с мейлру постоянно обрывается закачка и пишет "нет файла"
 
Участник
Premium
26 Июн 2021
1
3
3
#6
Третья папка для эзотериков)
У меня в скаченных файлах только мягкая ниша, помогающие профессии, диджитал и для продюсеров. У вас точно в этом файле есть эзотерика?
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
12 Мар 2024
5
2
3
Отзыв о продукте. Оценка: #7
спасибо большое за курс! вы делаете действительно важную работу!!!
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню