Торговля Избавление от блоков и деструктивных программ (Элина Матвеева)

Топ пользователь
Premium
22 Июл 2020
36
1,365
83
#1
Цена 300р

Купить, реквизиты, поддержка, вопросы -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Главным препятствием на пути к нашей духовной эволюции и полной реализации являются блоки и деструктивные программы, прописанные в нашей психике, энергетике и ментале.
Уровень психики: травмы детства, комплексы, бессознательные паттерны и импринты. Люди годами ходят к психологам, гипнотерапевтам и психоаналитикам, с целью проработать эти программы и выйти на более качественный уровень жизни.
Уровень энергетики: блоки в энергетических центрах и тонких телах влияют на состояние нашего здоровья, как физического, так и эмоционального, также они напрямую связаны с слоем нашего мира (уровень нашего дохода, общение с людьми, удача в делах и т.п.). Чтобы решить эти вопросы люди зачастую обращаются и платят огромные деньги биоэнергетам, целителям, космоэнергетам и другим подобным специалистам.
Уровень ментала: внешнее деструктивное влияние эгрегоров и программ из коллективного бессознательного ( негативные программы Рода, прошлых воплощений, все кармические аспекты и т.п.). Корректировать этот уровень могут лишь немногие маги.
В рамках данного курса Элина проводит высокочастотное состояние канала (это состояние связи с Высокоразвитыми сутями - Богами), благодаря этому у человека постепенно отпадают все деструктивные программы и блоки со всех 3х уровней. Это стимулирует колоссальные внутренние трансформации и, как следствие, трансформации во внешнем мире.
Эффективность курса заключается в активациях и индивидуальной работе мастера с каждым учеником, благодаря этому скорость освоения практик увеличивается в десятки раз!
Программа курса
• История создания этого мира. Уровни Творения. Уровни Богов.
• История возникновения нашего вида. 12 фантомных генов человека.
• Энергетическая система человека. Тонкие тела, чакры, их функции и назначение.
• Посмертный мир. Процесс воплощения души.
• Энергетические воздействия: порчи, проклятия, привороты, целительство. Магия и ее уровни, история появления магии.
• Прошлые воплощения. Высшее понимание эволюции. • Питание и духовное развитие. Болезни, их происхождение и виды.
• Эгрегоры и работа с ними.
• Высшее Я
Также в рамках курса дается ИНДИВИДУАЛЬНАЯ АКТИВАЦИЯ связи с Высшим Я каждому участнику + практика связи с Высшим Я
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню