Торговля Изменить себе или изменить себя? Я верю (Анна Богинская)

Топ пользователь
Premium
22 Июл 2020
36
1,367
83
#1
Цена 300р

Купить, реквизиты, поддержка, вопросы -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Изменить себе или изменить Себя? Я верю.
О курсе

Первое онлайн занятие - Я хочу
Выявление истинного желания и формирование своего устойчивого запроса, поставишь именно свою цель; увидишь свои нерабочие стратегии в жизни; уберешь все, что мешает достижению своего истинного желания: страхи, сомнения, негативные чувства и ограничивающие убеждения.

Второе онлайн занятие - Я люблю
Научишься понимать и управлять своими эмоциями; развитие новых навыков и качеств в сознательном, бессознательном и в теле; формирование уверенности и любви к себе; обретешь веру в себя и свой успех.

Третье онлайн занятие - Я могу и Я достойна
Создашь новый образ себя
Узнаешь главные законы трансформации; включишь внутреннюю мотивацию; создашь новый образ себя; сформируешь устойчивое состояние «Я могу и Я достоин»; начнешь новую жизнь, которой будешь гордиться.

На протяжении всего курса
Техники телесного освобождения
- Научишься отстаивать собственные границы.
- Уберешь во всем теле блоки: челюстной, горловой, глазной, брюшной, тазовый.
- Снизишь напряжение в теле и высвободишь зажатые эмоции.
- Научишься понимать потребности своего тела
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню