Маркетинг [Юрий Черников] Искусство реальности (2018) - Пошаговая программа внедрения Идеологического Маркетинга за 4 недели

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,558
113
Голосов: 0
#1
Автор: Юрий Черников
Название: Искусство реальности (2018) - Пошаговая программа внедрения Идеологического Маркетинга за 4 недели


1547378441077-png.36080


Описание:
Позвольте вашему бизнесу стать главным увлечением и смыслом вашей жизни
Пошаговая программа внедрения Идеологического Маркетинга за 4 недели

Неделя 1
1 модуль - Авторская позиция
Результат: Описанная в нескольких форматах ваша история, которую вы будите использовать везде: на выступлениях, в сериях писем, на страницах сайта. Вы создадите набор из 20 историй под разные ситуации. А так же заложите фундамент для создания вашей Мощной идеи.

2 модуль - Мощная идея
Результат: У вас будет четко описанная идея с графической моделью, которая сделает ваши ключевые смыслы понятными аудитории. Так же эта идея ляжет в основу вашей бизнес стратегии и УТП.

Неделя 2
3 модуль - Большая игра
Результат: На основе этого модуля вы создадите Доктрину (Библию своего проекта) которая станет путеводителем в вашей реальности для клиентов и сотрудников. А для вас этот документ станет основой для маркетинга и построения бизнеса. Обьем документа около 60 страниц.

4 модуль - Герой
Результат: Описанный портрет вашего героя, который превратится в аватар вашего клиента. А в дальнейшем в маркетинговый портрет. Обещание большого результата для Героя, которое будет привлекать его в вашу Большую Игру.

Неделя 3
5 модуль - Правила и ценности
Результат: Прописанные 10 заповедей и 7 смертных грехов вашей реальности, которые станут моральным компасом и сводом правил для ваших Героев (клиентов).

6 модуль - Путь героя
Результат: Прописанная Воронка продуктов и Путь Героя минимум на 1 год по идеологическим и маркетинговым аспектам.

Неделя 4
7 модуль - Стратегия
Результат: Схема вашей стратегии понятная на всех этапах, которой вы будете пользоваться постоянно, планируя действия в своем бизнесе.

8 модуль - Инструменты
После создания всех смысловых и стратегических блоков мы создадим короткую вовлекающую серию писем, которая будет заражать вашей личностью и ценностями новых подписчиков.

А также мы создадим Манифест, который станет главной страницей на вашем сайте, через которую будут проходить все клиенты и понимать на сущностном и на уровне действий, что и как им делать для того чтобы получить Большой результат в вашей Большой игре.

Вот с какими документами вы уйдете в финале программы.

Доктрина (Библия прокета) - презентация на примено на 60 слайдов
Набор авторских историй для Eamil маркетинга и продуктов
Сценарий вовлекающей серии писем на основе Манифеста
Манифест - Лонгрид статья которая описывает кратко Идеологию и Путь героя
Прописанная воронка продуктов от бесплатных до дорогих
Прописанная бизнес модель и стратегия бизнеса на ближайшие годы

9 модуль - Защита проекта
Для завершения программы вам будет необходимо защитить свой проект. Вы запишите 15 минутную видео презентацию с демонстрацией своих результатов и получите персональную обратную связь по докрутки вашей идеологии и стратегии.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню