Бизнес [Юрий Курилов] Деньги на вебинарах (2018)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,558
113
Голосов: 0
#1
Автор: Юрий Курилов
Название: Деньги на вебинарах (2018)


О чем этот интенсив и что он вам даст

Мне часто поступают в личные сообщения вопросы вроде этого:


"У меня есть ценный опыт и я бы хотел научиться проводить вебинары и начать зарабатывать, делясь с людьми своими знаниями. Есть ли у вас курс для совсем новичков, который помог бы мне сделать первые шаги?"


Увы, в последний раз я проводил курс на эту тему довольно давно и у него был серьезный недостаток. Я попытался на нем рассказать все, что знаю. Но этого оказалось слишком много. И это не то, что нужно новичку, у которого и так пухнет голова от огромного числа вопросов и возможностей.


В итоге я решил провести интенсив, на котором дать максимально простую модель для старта. Дать, наоборот, минимум необходимых и по-настоящему важных знаний. Так, чтобы в конце его у вас был не перегруз, а напротив кристальная ясность и понимание, что сейчас вам делать.


И если вы мечтаете о том, чтобы зарабатывать в интернете на своих знаниях, то этот интенсив будет для вас глотком свежего воздуха.


Если же вы пока не уверены в своей экспертности, то он может понять вам как вы можете помочь эксперту, который об этом мечтает и стать его партнером или продюсером.
upload_2018-11-1_20-41-51-png.35426

Что вы получите на интенсиве:

  • Выбор темы для вашего вебинара
    Как выбрать тему для вашего вебинара и быть уверенным, что люди захотят прийти на ваш вебинар. А также каких правил и принципов стоит придерживаться, когда вы будете решать чему вы будете обучать и кого.
  • Где найти людей и как убедить прийти их на ваш вебинар
    Пожалуй, это самый "больной" вопрос у экспертов. И хорошая новостью состоит в том, что я знаю на него ответ. А после интенсива и вы тоже будете знать решение этой задачи. Так что вам не придется проводить ваш вебинар для 2.5 участников. А уже на самый первый вебинар вы будете знать как привести 20-50 слушателей в прямой эфир.
  • Как сделать ваш вебинар полезным и интересным
    Как составить план вебинара, по какой структуре его проводить, каких правил и принципов стоит придерживаться, чтобы он был полезным и интересным для ваших слушаетелей.
  • Как заработать на вебинаре
    Как вы можете "монетизировать" ваш вебинар. Что вы можете предложить людям, за что они хотели бы заплатить деньги. При этом быть максимально честным и прозрачным перед ними. Без жестких продаж, манипуляций, обмана и преувеличения.
  • Что вы можете предложить людям
    Платный курс - не единственное, что вы можете предложить участникам своего вебинара. И я расскажу вам какие еще интересные и ценные продукты или услуги вы можете предложить участникам вашего бесплатного вебинара.
  • Примеры из практики
    Лично для меня большую ценность представляют примеры из практики. И если вы на меня похожи, то значит и для вас тоже. На интенсиве я расскажу вам реальные вдохновляющие и ценные примеры того как люди с нуля стартовали в этой индустрии.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню