Бизнес [Юрий Курилов] Программа «Полезные продающие сессии» (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,403
113
Голосов: 0
#1
Автор: Юрий Курилов
Название: Программа «Полезные продающие сессии» (2021)

1615443918109-png.39119


Описание:

Если вы хотите научиться проводить бесплатные консультации так, чтобы от 20 до 80% из них заканчивались продажами, то это самое важное сообщение, которое вы сегодня прочтете.

Итак, что вы получите:

За многолетнюю практику я выработал определенную технологию проведения своих консультаций, которой обучаю в своих клиентов.

Мне эта технология стоила дорого. Она формировалась через:
  • Сотни проведенных мною лично консультации с продажами до 3 млн. рублей с одной консультации
  • Десятков дорогих западных программ по теме продажи своих знаний и коучинга, стоимостью до 30 тыс. долларов
  • За счет личного обучения десятков клиентов и поиска ошибок в том как они проводят консультации
Так что я предлагаю эту технологию вам с большим трепетом и небольшой белой завистью. Я бы многое отдал, чтобы посмотреть подобный курс лет 10 назад.

Сам курс будет состоять из десятка видео, в которых мы шаг за шагам пройдемся по этой структуре, а также я покажу вам как правильно приглашать людей на ваши консультации, чтобы они хорошо на них записывались.

Помимо этого в курсе вас ждет:
  • Подробная структура полезной продающей сессии, которая позволит вам почти всегда и в каждый момент времени точно знать, что сейчас стоит сказать клиенту, чтобы это было полезно для него и чтобы продвигало продажи ваших услуг.
  • Мы узнаете как начать сессию, чтобы снять лишнее напряжение человека, который еще плохо с вами знаком и волнуется, попав к вам на консультацию. Это позволит вам получать более искренние ответы и добиться большего доверия в конце, что важно для продаж относительно дорогих программ.
  • Я также покажу вам каким образом вы можете сразу же взять лидерство в ведении консультации и избежать ситуаций, когда клиент начинает вас засыпать вопросами и мешает следовать вам структурой, буквально убивая возможность вашей помощи через платную программу.
  • С чего лучше начать сессию и какие слова использовать, чтобы дать человеку выговориться и заручиться его доверием. Один маленький секрет - лучший способ выстраивания доверия - это не когда вы говорите, а когда вы слушаете, задавая при этом правильные вопросы.
  • Вы получите способ, который позволит вам с одной стороны узнать, что же на самом деле человек перед вами хочет, а также усилить тем самым его желание. Сила этого желания будет в значительной степени влиять на его решение приобрести вашу программу.
  • Я покажу вам как превратить все желания человека в одну задачу, которую вы поможете ему решить, но так, чтобы он сам сформулировал эту задачу, а ваши услуги были ее естественным решением.
  • Есть ряд ложных убеждений в умах ваших клиентов, которые не дают им возможности действовать прямо сейчас для решения проблемы. Я покажу как вы можете выявить основные из них, а также снизить их влияние на мотивацию вашего клиента. Тем самым вы не только наполните его мотивацией к действию, но и ваша помощь для него приобретает смысл. Какой смысл обращаться за помощью, если ты не готов ничего делать?
  • Наконец я покажу вам как делать предложение так, чтобы не выглядеть и не чувствовать себя продавцом, но при этом, чтобы ваш клиент очень хотел получить от вас вашу помощь и при возможности тут же ее оплатить.
  • Вы также получите один метод, который есть в арсенале лишь у единиц коучей или психологов, который вы может применять в конце и буквально удваивать ваши продажи. Эх, если бы я знал о нем хотя бы 3 года назад.


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню