Бизнес [Юрий Kурилoв] Реалити-шоу «Запуск эксперта онлайн» (2020)

Moderator
29 Мар 2020
224,128
829,165
113
Голосов: 0
#1
Автор: Юрий Kурилoв
Название: Реалити-шоу «Запуск эксперта онлайн» (2020)


1-jpg.80429



Описание:

В последнее время меня часто эксперты спрашивают, как им максимально просто стартовать и заработать хоть какие-то деньги. Ну лучше, конечно, нормальные.

И я уже много говорил на эту тему. Однако, в этот раз решил, что будет лучше показать.

Я выбрал модель, которую сейчас рекомендую всем знакомым начинающим экспертам и решил просто взять и показать все, что нужно делать в этой модели.

Т.е. чтобы вам осталось повторить то, что вы увидели.

Другими словами я при вас:

+ Создам небольшой бизнес-план, просчитав заранее всю экономику
+ Придумаю и опишу продукт, а также предложение
+ Создам и оформлю сообщество Вконтакте
+ Напишу контентные посты
+ Напишу письма для рассылки
+ Настрою рассылку
+ Настрою рекламу
+ Получу первых подписчиков
+ А также первые заявки на консультацию

Как если бы я стартовал с нуля, и у меня вообще ничего не было.

При этом я постараюсь уложиться в один день. Если не получится (например, рекламу модерация будет долго не пропускать), то проведу еще один вебинар, на котором покажу все результаты и цифры.

Более того, я также расскажу, как бы я проводил потом бесплатные консультации и что бы говорил людям, чтобы они захотели купить мой продукт.

И можно 100 раз слушать о том, как это все делается, но порой гораздо лучше один раз посмотреть.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню