Скоро Как гарантированно увеличить прибыль вашей онлайн-школы [Глеб Яскевич]

Moderator
29 Мар 2020
224,955
837,864
113
#1
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi3.imageban.ru%2Fout%2F2020%2F05%2F26%2F5f6d79f5bb83d983b2b4a3e6f185a58d.png&hash=6edc4357e57f0df23c695a6e7b054470


5-дневный онлайн-интенсив для владельцев онлайн-школ и образовательных проектов от эксперта, заработавшего своим клиентам свыше $6.000.000 на рынке онлайн-образования

Кому быть обязательно?

У ВАС УЖЕ ДАВНО (МНОГО)МИЛЛИОННЫЙ EDTECH-БИЗНЕС.

На интенсиве я подробно расскажу и покажу простые ходы, которые мы внедряем в школы с оборотом от миллиона рублей, что позволяет им вырасти до 3 раз. Лучший результат - рост с 3 до 10 млн за 4 месяца.

У ВАС ЕСТЬ КРЕПКАЯ ОНЛАЙН-ШКОЛА ИЛИ ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ОТ 500К ДО 1 МЛН ЕЖЕМЕСЯЧНО.

Я покажу, как используя только те ресурсы, которые у вас уже есть, преодолеть планку в 1.000.000 руб/мес и системно закрепить результат.

У ВАС УЖЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПРОЕКТ НА ПАРУ СОТЕН ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.

Я покажу, как мы масштабируем школы с уже имеющейся выручкой за счёт 3-шаговых трафик-систем и простых воронок, которые никак не ломают ваш процесс, а только усиливают его.

ВЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ИЛИ МЕЧТАЕТЕ НАЧАТЬ СВОЙ ОНЛАЙН-ПРОЕКТ.

Я помогу заложить правильный фундамент и не наделать кучу ошибок на старте.

Весь контент основан на опыте , который мы с командой приобрели в маркетинге, продажах, запусках. Мы обсудим наши ошибки, которые стоили нам миллионы рублей, и поговорим о стратегиях, благодаря которым мы заработали гораздо больше.

Тариф

БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ

ДОСТУПА



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню