Психология Как продавать в фейсбуке легко и быстро - Зеленин (2017)

Moderator
29 Мар 2020
224,396
831,289
113
Голосов: 0
#1
img-png.8953

Как продавать в фейсбуке легко и быстро

Автор: Всеволод Зеленин


Всеволод Зеленин много лет занимается информационными технологиями. Он автор методик обучения рекламистов, речевиков (спичрайтеров) и копирайтеров ведущих политиков (уровень президента страны) и бизнес-лидеров постсоветского пространства. В 2014 году в Тель-Авиве состоялась презентация его книги "НЛП как оружие информационно-пропагандистской войны"

«Постройте и они придут» – так работает только в кино. В социальных сетях надо построить, воспитать, вовлечь, и возможно они придут и останутся". SETHGODIN

Всемирно известный бизнес-новатор Илон Маск считает, что мы все – в определенной степени уже киборги.

Только 10 лет назад появились социальные сети (а интернету – всего 20 лет). А сегодня большинство из нас проводит в виртуальных мирах социальных сетей больше времени, чем со своими близкими в реальной жизни.

Мы сидим в своих смартфонах, планшетах, ноутбуках, компьютерах на работе, дома, в транспорте – почти всегда. Из наших аккаунтов о нас можно узнать больше, чем при живом общении.

Поэтому и бизнес все больше перемещается в интернет, становясь инфо-бизнесом. Ведь «правильно» упакованная информация вовлекает клиентов, буквально «живущих» в соцсетях.

В свою очередь, любая наша деятельность как и вся наша жизнь, находит отражение в лентах социальных сетей. Если раньше говорили: «встречают по одежке – провожают по уму», то сейчас вполне можно сказать: «Встречают по аккаунту – провожают по удовлетворенной потребности».

Ваш будущий партнер или работодатель ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотрит вашу новостную ленту в сети. И, если там что-то «не так», вы даже не узнаете о сорвавшемся чрезвычайно выгодном предложении.

Правильное позиционирование в соцсети – залог коммерческого успеха, отличной карьеры и прекрасных отношений.

Ведь соцсеть – это пространство вашего публичного позиционирования. Пространство, где вы презентуете себя, свою жизни и деятельность как продукт или услугу. Собирались вы это делать или нет…

Впрочем, для большинства пользователей интернет-технологии до сих пор представляют собой пространство интуитивно-дилетантских попыток самовыражения.

Неуместные фотографии (фотки), которым место в лучшем случае в семейном альбоме, корявые тексты, странные видео, разношерстные перепосты, невнятные предложения своих услуг. Иногда это вызывает смех, часто – удивление, в некоторых случаях – раздражение, почти всегда – отчуждение.

Нам – неинтересно. Мы уходим, вовлекаясь в кого-то другого.

И бывает чрезвычайно обидно, когда интересный человек и великолепный профессионал, не умея верно преподнести аудитории свои идеи и услуги, оказывается невостребованным. Фактически ненужным – брошенным своими же клиентами.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню