Эзотерика [Сергей Савченко, Наталья Никонова] Как верно и без стресса читать карты на тему смерти и поиска человека (2022)

Moderator
29 Мар 2020
224,690
835,184
113
Голосов: 0
#1
1711108370071-png.69225


Описание [Сергей Савченко, Наталья Никонова] Как верно и без стресса читать карты на тему смерти и поиска человека (2022):



Решение против страха сложных вопросов в Таро, чтобы не упустить возможность срочно помочь близким.

Люди пропадают каждый день. Жив человек или мертв? Как, где и почему пропал? Как выйти на связь и где искать? Узнать эту информацию можно только с помощью Таро.

Тарологи часто боятся делать расклады на сложные темы. Боятся увидеть негативный прогноз. Боятся его озвучивать. Боятся ошибиться при чтении карт.

Надеемся, что вам лично эти расклады не понадобятся! Но никогда не знаешь, когда беда придет в дом знакомых или близких. И им может срочно понадобится помощь Таро.

6 ключевых знаний, которые вы получите только здесь:
  • Как правильно сформулировать вопросы при гадании на сложные темы, чтобы получить всю нужную информацию от карт
  • Как без ошибок и стресса читать расклады на пропавшего человека, чтобы не упустить возможность помочь
  • Какие нюансы нужно учитывать при чтении Таро по теме смерти, чтобы избежать ошибочных прогнозов
  • Какие расклады использовать для сложных вопросов, чтобы узнать все важные подсказки и предупреждения
  • Получите магические практики, которые помогут вам быстрее найти пропавшего человека
  • Начнёте без ошибок и тревоги видеть точные ответы на сложные вопросы
Содержание:

Занятие 1 из 2. Ведущий: Сергей Валентинович, основатель Русской Школы Таро, таролог с 30-летним опытом

Теория + практика.
На первом эфире Сергей Валентинович покажет вам неизвестные нюансы чтения Таро по теме смерти и поиска человека. Вы узнаете, как правильно сформулировать вопросы и увидеть все ответы карт, чтобы не упустить важные подсказки и возможность помочь.

Практика. После этого преподаватель покажет специальные расклады, которые позволят вам получить наиболее точные прогнозы. Вы увидите, как правильно их сделать и связать карты между собой без стресса и ошибок.

Занятие 2 из 2. Ведущая: Наталья Никонова, старший преподаватель Русской Школы Таро, соавтор курсов, практикующий таролог

Практика.
На втором дне практикума Наталья Никонова поделится с вами личными секретами точного и спокойного чтения карт на тему смерти и поиска человека.
Также Наталья покажет вам доступные магические практики, с помощью которых вы сможете быстрее найти пропавшего человека.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Сергей Савченко, Наталья Никонова] Как верно и без стресса читать карты на тему смерти и поиска человека (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню