Азарт Как вложить 1000 рублей и получить МИЛЛИОН на спортивных ставках - пользуясь чужим анализом и трудом

Moderator
29 Мар 2020
217,624
807,017
113
Голосов: 0
#1
МАНУАЛ

"Как вложить 1000 рублей и получить МИЛЛИОН на спортивных ставках - пользуясь чужим анализом и трудом - БЕСПЛАТНО!"

История успеха + пошаговый алгоритм

ОТ АВТОРА:

Я очень ленивый, поэтому заработать в интернет пытался уже давно. Как оказалось, в интернет тоже нужно работать или вкладывать деньги или то и другое вместе взятое, и не факт что результат будет положительным.

Спортивными ставками никогда не увлекался, пока не осенило, как и где можно быстро увеличить свои небольшие вложения. Результат превзошел все мои ожидания. Ведь всегда и везде, или работаешь ты сам, или работают твои деньги. Я выбрал второй вариант, и нашел путь реализации без собственных трудозатрат.

Начать можно совсем с малой суммы, а дойти до миллиона проще простого, главное не совершать ошибок (какие вначале совершал я) и следовать рекомендациям, приведенным в мануале. Для того чтобы зарабатывать на спортивных ставках вовсе не нужно быть спортивным аналитиком, не нужно разбираться в спорте. Допустим, я совсем не понимаю ничего в спорте - мои познания в спорте сводятся к велопрогулкам по местному парку. Немаловажный фактор - дисциплина! Нужно отключить в себе жадность, как впрочем, и в любом деле. Ведь от жадности больше теряешь, чем приобретаешь.

Как выглядит процесс?

Все очень просто! Нужно взять прогнозы от профессиональных каперов, и сделать ставки. Причем бесплатные прогнозы, по крайней мере, вначале пути. Уж профессионалы побольше понимают в спорте, значит им стоит доверять. Где искать бесплатные прогнозы, и какие следует выбирать изложено в мануале. С каждой ставкой ваш банк будет увеличиваться, а значит, будет увеличиваться и последующие ставки. Конечно, случается, что профессиональные каперы ошибаются - редко, но бывает. В данном руководстве подробно изложено, как от этого страховаться.

Какая цена?

Если рассматривать с точки эффективности, то цена в миллион очень даже дешево, ведь за три месяца можно легко отбить стоимость мануала, а при благоприятном стечении обстоятельств вернуть миллион можно и за месяц - для бизнеса это очень хорошая окупаемость, можно сказать запредельная. Недавно приобрел готовый небольшой офлайн бизнес с ориентировочной окупаемостью в 8 месяцев, и это, как сказали независимые эксперты, очень даже выгодная сделка.

Если же рассматривать по трудозатратам, то я бы оценил тысяч в сорок, т.к. написал за несколько часов. Но так как я люблю кофе и делиться информацией, то решил отдать за чашечку кофе с каждого... Минимальная цена чашки кофе 100 руб. + комиссии партнеров + комиссии сервиса платежей + налоги (да, я честный) = 260 рублей.

Почему данный метод лучше других систем ставок на спорт?

Вам не потребуется заниматься анализом и расчетом, не нужно ничего изучать и тем более смотреть матчи и игры, не нужно следить за командами и игроками, никаких таблиц и формул - т.к. готовых прогнозов много, нужно лишь правильно их использовать.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню