Литература Как выспаться за 6 часов. Пошаговая инструкция из 17 пунктов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,153
113
Голосов: 0
#1
Название: Как выспаться за 6 часов. Пошаговая инструкция из 17 пунктов
bezymjannyj-png.44319


Описание:

Многие люди сталкиваются с проблемой бессонницы – невозможностью уснуть ночью и проснуться утром в нужное время. При этом человек чувствует себя разбитым и усталым, будто не спал вовсе. Недостаток сна ослабляет иммунитет, расшатывает нервную систему и может спровоцировать сердечнососудистые и неврологические заболевания.

Как выспаться за 6 часов: анализ нормы сна человека + последствия некачественного отдыха + факторы, мешающие человеку высыпаться + поэтапное руководство для того, чтобы выспаться за 6 часов.

В современном мире недосып для большинства людей – пусть и не полезное, но весьма привычное явление. Я расскажу о том, как выспаться за 6 часов не только без вреда, но и с пользой для собственного здоровья.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Бывалый
Premium
5 Янв 2021
233
1,204
93
#2
Очень много полезных советов, но по опыту скажу, если будете придерживаться этих трех, то вам будет достаточно.
Мой топ:
1. Ложиться спать до 22 часов. Тогда без будильника проснешься очень рано и сразу бодрым, а не зомби. Я вставала в 4 утра, когда ложилась спать в 21:30.
2. Расслабление перед сном. Ванна, книга, чай
3. Спать в проветренной комнате с плотно закрытыми занавесками или в маске для сна.

И еще совет, которого нет в методичке от меня.
Утром придумай себе что-то приятное. Например, сделать себе королевский завтрак и посмотреть пару серий сериала. Или назначь поход к косметологу на самое раннее время. У меня когда сбивался режим и я спала до 12, то покупала билеты в кино на утренний сеанс на фильм, который очень хотела посмотреть. Ну или сходить на завтрак в красивое заведения с подругой/любимым или даже одной. Или куда-то на спорт сходить утром.
 
Участник
Premium
Privat Club
15 Фев 2023
1
1
3
#3
Добрый вечер. Скажите,а у вас не сохранилось Как выспаться за 6 часов. Пошаговая инструкция из 17 пунктов . А то тут ссылку не обновляют. А я эту информацию очень ищу .
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню