Здоровье и спорт [Каруна Рам] Атмарама йога

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,186
113
Голосов: 0
#1
Автор: Каруна Рам
Название: Атмарама йога

1603457207181-png.34853


Описание:

ПОЛНЫЙ ОНЛАЙН КУРС АТМАРАМА ЙОГИ С КАРУНОЙ РАМ

ФУНДАМЕНТ

НАСТРОЙКА ТЕЛА
ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ВОСПРИЯТИЯ ЖИЗНИ
ИСПРАВЛЕНИЕ ТАЗОВОЙ АСИММЕТРИИ

при поддержке известного автора Игоря Будникова

СУТЬ ЙОГИ

Йога – одна из самых древних систем практик на планете, которая сохранилась не потеряв целостности до наших дней.

Йога переводится как единение. Единение тела, ума и сознания, или другими словами, – настройка жизненной системы человека. Поддержание баланса и процесса эволюции на разных ступенях и процессах: очищение и настройка тела, контроль энергии, контроль эмоций, управление вниманием, медитация.

Йога дает полный арсенал инструментов для качественного изменения восприятия жизни. Ниже – доказательство работы этого инструмента. Но самое верное, конечно, – личный опыт. Получение этого опыта полностью находится в вашей власти.

СУТЬ МЕТОДА АТМАРАМА ЙОГИ
Атмарама – это авторская последовательность классической Хатха йоги. Если взять, что асана (поза) – это буква, то последовательность букв, собираясь в слова будет образовывать предложения и рассказ.

Атмарама – это "рассказ" адаптированный под европейский образ жизни и анатомию, которая сильно отличается от азиатов.
Зажатая область таза и тазовая асимметрия — это «болезнь» почти всех городских жителей. Причина – в сидячем образе жизни, в котором мы проводим большую часть дня: за столом, в автомобилях или диване дома.

Наш таз — это фундамент для позвоночника и его неправильное положение приводит к различным проблемам из-за некорректности нагрузки на мышцы. Они проявляются в виде болей в спине, "затекания" шеи, головных болей, сколиоза, неправильной осанки и т.д.

Метод Атмарама йоги появился как ответ на проблему с «зажатым» тазом и тазовой асимметрией. Это эффективные и простые последовательности, которые по силам даже не подготовленным.
Суть метода – на первом этапе закладываем фундамент, – ставим таз "на законное место". Без этого невозможно достигнуть идеального баланса в теле. Поэтому около 50% асан направлены на эту область, а остальные равномерно нагружают все остальные части тела.
После отстройки фундамента – идет углубление с помощью более сложных асан.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню