Сделай сам [Катерина Теплякова] [Мех] Марафон "Дивный печворк" (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,759
113
Голосов: 0
#1
Автор: Катерина Теплякова
Название: Марафон "Дивный печворк" (2022)

1653017867764-png.51018


Описание:

Марафон: дивный печворк подойдет вам, если:
  • Вы увлекаетесь вышивкой и любите сумочки
  • Вы цените вещи ручной работы и хотели бы создать себе что-то особенное
  • Вам нравится творить необыкновенные вещи
  • Вы любите дарить креативные подарки близким
  • Вы давно хотели попробовать мех в работе, но не знали с чего начать
  • У вас есть не нужные меховые обрезки или старая шапка, шуба или кусок искусственного меха
Зачем вам на марафон?
Если вы давно мечтали сшить сумочку из меха или ткани, но не знали с чего начать - вам поможет марафон “Дивный печворк”.
- На марафоне я подробно расскажу и покажу свою технологию создания подобной сумочки из меха.
- Вы узнаете, как украсить сумочку, чтобы она смотрелось дорого и роскошно.
- Меховые обрезки или ненужные меховые вещи обретут вторую жизнь.
***Этот марафон будет последним ***
Но точно станет самым пушистым и няшным событием этого года
Я планирую совсем отойти от обучения, поэтому хочется сделать этот, последний, марафон запоминающимся. Вы не только своими руками создадите роскошную и уникальную вещь.
Мы максимально прокачаем ваши навыки работы с мехом и разбудим фантазию.
Чем отличаются мои марафоны от множества других?
Я давно не пишу шаблонные мастер-классы, типа “делай раз, делай два, у вас должно получиться вот ЭТО”. Я учу своих учеников думать над идеей, расширять границы возможного. И этот марафон не станет исключением - он будет удивительным

Какие материалы вы сможете использовать в марафоне?
Меховые остатки - если уже учились у меня. Целую шкурку, старую шапку или другие ненужные меховые вещи. Подойдет даже искусственный мех!
В этот раз я решила сделать прохождение марафона максимально комфортным для вас. Все свои идеи с дизайнами оформила в удобный файл с зарисовками.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню