Бизнес [Кир Уланов] Путь к деньгам, бизнесу и свободе в США (2018)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,812
113
Голосов: 0
#1
Автор: Кир Уланов
Название: Путь к деньгам, бизнесу и свободе в США (2018)

2018-12-18_17-39-26-png.35782




ЧТО ВНУТРИ ОНЛАЙН-ПРОГРАММЫ

МОДУЛЬ 1
ПСИХОЛОГИЯ УСПЕХА.


Результат прохождения:

Вы понимаете, как необходимо мыслить, чтобы ваш бизнес в США приносил деньги. Вы имеете на руках конкретные практики на внедрение, благодаря которым вы сможете продавать, как коренной американец.

МОДУЛЬ 2
ПРИНЦИПЫ ЗАРАБОТКА НА АМЕРИКАНСКОМ РЫНКЕ. ЛИДЕРСТВО. МНОЖЕСТВЕННЫЕ ИСТОЧНИКИ ДОХОДА.


Результат прохождения:

У вас поставлены четкие достижимые цели. Вы понимаете, как с помощью модели лидерства избежать слива денег на рынке США. Вы знаете, что вам нужно для планирования множественных источников доходов, чтобы получать деньги с минимумом вовлечения в процесс.

МОДУЛЬ 3
ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОГО ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ С ЦИФРАМИ И ПОКАЗАТЕЛЯМИ.


Результат прохождения:

Вы имеете четкое понимание, из чего будет формироваться ваш доход, и сколько вы сможете реально заработать без достижения сверхпоказателей. Вы знаете принципы формирования продуктовой линейки и готовы к выбору конкретных продуктов.

МОДУЛЬ 4
ПРАВИЛА ВЫБОРА ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПРОДАЖИ.


Результат прохождения:

Вы понимаете, кто ваши потенциальные клиенты, знаете их проблемы и запросы и то, что вы можете им предложить в рамках решения. У вас на руках – грамотно подобранная линейка продуктов, перспективных для продажи.

МОДУЛЬ 5
ПРАВИЛА ИЗМЕРЕНИЯ ПОКАЗАТЕЛЕЙ. ТОП-СЕРВИСЫ ДЛЯ ЗАПУСКА НА РЫНКЕ США.


Результат прохождения:

Вы зарегистрированы во всех необходимых для успешного запуска сервисах, понимаете их специфику и особенности. У вас есть четкое понимание, как движется ваш потенциальный клиент от момента знакомства с вами до первой продажи. Вы знаете, какие показатели критически важно измерять, чтобы убедиться в эффективности запуска.

МОДУЛЬ 6
ПРИНЦИПЫ СОЗДАНИЯ ГРАМОТНЫХ ПОДПИСНЫХ СТРАНИЦ И СТРАНИЦ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.


Результат прохождения:

У вас зарегистрирован домен, на котором вы будете размещать лендинги с выбранными продуктами. У вас готовы лендинги для приема трафика – ваших потенциальных клиентов.

МОДУЛЬ 7
EMAIL-СТРАТЕГИЯ ДЛЯ УСПЕШНОГО ЗАПУСКА В США.


Результат прохождения:

У вас зарегистрирован email на домене, ваши подписные страницы связаны с сервисом email-рассылки, написаны приветственные письма, проведена регистрация в сервисе по управлению рекламными кампаниями в режиме «одного окна».

МОДУЛЬ 8
ТЕСТИРОВАНИЕ И ПОДГОТОВКА К ЗАПУСКУ ТРАФИКА.


Результат прохождения:

У вас проведены все технические работы: настроены ссылки для приема трафика и email-рассылки. Вы зарегистрированы в рекламных кабинетах на всех необходимых площадках. У вас созданы и настроены пиксели ретаргетинга – для показа рекламы пользователям, ушедшим с ваших страниц без подписки или покупки. Вы протестировали все этапы перед запуском.

МОДУЛЬ 9
НАСТРОЙКА И ЗАПУСК РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ.


Результат прохождения:

Вы разбираетесь в форматах рекламы, знаете, на что сделать ставку, чтобы ваша потенциальная аудитория увидела ваше предложение и оно зацепило ее внимание. У вас создана и оформлена фан-страница для рекламы. Вы полностью готовы к приему трафика и продажам.


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться




Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню