Музыка [Кирилл Плешаков-Качалин] Голос на миллион 2.0

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,390
113
Голосов: 1
#1
Автор: Кирилл Плешаков-Качалин
Название: Голос на миллион 2.0

Описание:

Ваш голос зазвучит великолепно, после того как мы проработаем:

1. Рождение голоса: звукоизвлечение дыхание естественность

2. Интонация – сила голоса: диапазон смысл эмоция

3. Тембр – красота голоса

низы: бархат, сексуальность

верхи: четкость, слышимость

тело: харизма, влияние

4. Речь – интерес и понимание кульминация темп, динамика, паузы работа с микрофонами

А также, на каждом уроке мы улучшаем вашу дикцию.

Кирилл Плешаков-Качалин – руководитель «Школы природного голоса», выпускник консерватории им.П.А. Серебрякова по классу хоровое дирижирование, имеет красный диплом, участник ТВ и радио передач о голосе, автор программ по развитию голоса. Под его руководством более 10.000 человек раскрыли свои природные голоса, среди них политики, предприниматели, инфобизнесмены, преподаватели, актеры, певцы, дикторы и просто люди, которым нужен ГОЛОС.

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Участник
Premium
1 Мар 2020
3
31
13
#2
Хороший курс. Всем рекомендую, кто хочет прокачать свой голос и снять зажимы.
Единственное, автор говорит, что эффект от курса будет навсегда, но я замечаю, что эффект очень хорошо заметен сразу после выполнения упражнений, спустя время эффект пропадает. Но тем не менее, спустя месяц прохождения, результат заметен. По этому, считаю, этот курс как первый шаг или фундамент на пути к ораторскому мастерству, ведь порой не важно ЧТО мы говорим, важно КАК мы говорим. Этот курс помогает прокачать так голос, чтобы он звучал приятно для его слушателей.
 
Участник
Premium
28 Май 2020
1
11
3
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Курс супер! Прохожу медленнее, чем надо, но уже на пятом уроке чувствую прогресс, голос зазвучал как будто из желудка, очень необычные ощущения) после любого урока начитывать и записывать текст проще.
Даже захотелось купить его у создателей, чтобы получить обратную связь.
Качество видео отличное, есть аудио и текстовые материалы
 
Активный пользователей
Premium
2 Дек 2021
6
26
13
#4
Хороший курс. Всем рекомендую, кто хочет прокачать свой голос и снять зажимы.
Единственное, автор говорит, что эффект от курса будет навсегда, но я замечаю, что эффект очень хорошо заметен сразу после выполнения упражнений, спустя время эффект пропадает. Но тем не менее, спустя месяц прохождения, результат заметен. По этому, считаю, этот курс как первый шаг или фундамент на пути к ораторскому мастерству, ведь порой не важно ЧТО мы говорим, важно КАК мы говорим. Этот курс помогает прокачать так голос, чтобы он звучал приятно для его слушателей.

Вы говорите, что помогает снять зажимы, но эффект пропадает. Возможно, вы сняли зажимы не до конца?
А насчет того, что эффект через время пропадает - это нормально. Во-первых, говорить правильно (с фонетико-акустической т. ч.) - это привычка; ты так раньше не говорил, а сейчас решил что-то поменять. Старую систему через одно действие не изменить. Во-вторых, голосовой аппарат сравним с мышцами (очень отдалённо, как например, мозг так же с мышцами), поэтому его нужно поддерживать; не будешь ведь ты после того как 1 месяц ходил в зал, а потом просидел дома 3 месяца и ничего не делал, говорить, что тренировки неэффективны, что зал, питание, сон даёт лишь временный эффект.

Я думаю, занятия над голосом надо превратить в нужду (как умывание или физкультуру), чтобы они приносили пользу.

Что думаете?
Хочу узнать как вы сейчас? Что делаете в направлении ораторского мастерства?
 
Участник
Premium
9 Дек 2020
3
1
3
#5
Подскажите, возможен перезалив не на помойный маил ру, который теперь не дает скачать файл без регистрации?
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,591
27,879
113
#6
Подскажите, возможен перезалив не на помойный маил ру, который теперь не дает скачать файл без регистрации?
Вы можете скачать и перезалить на другое облако, мы добавим ссылку
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню