Константин Артемьев

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,643
1,634,364
113
#1
1623334542658-png.42326


Онлайн-маркетолог, инфобизнесмен, продюсер с многолетним опытом.

Кто такой К. Артемьев?

Константин ведет сотрудничество с самыми известными и популярными людьми инфобизнеса. О нем очень часто упоминают такие знаменитости как Владимир Довгань, Джон Грэй, Олег Гаркуша, Филипп Богачев, Ксения Собчак и Владимир Маринович. Он помогает психологам, тренерам и коучамсущественно увеличить их заработки, а также автоматизировать бизнес-процесс.

Абсолютно все приемы и технологии, о которых он рассказывает во время своих тренингов, Константин применяет сам, во время продюсирования известных тренеров и экспертов. Основным в инфобизнесеАртемьев считает — поиск какой-нибудь особой фишки в каждой конкретной ситуации, потому что шаблонные массовые решение достаточно давно не работают.

Почему стоит обучаться именно у Константина:

• Артемьеву действительно очень важны результаты Вашего обучения, потому что именно от них будет зависеть его дальнейший заработок.

• Тренинги Константина не имеют массового характера, поэтому к каждому ученику применяется индивидуальный подход, а стратегия по продажам и маркетингу выстраивается под каждый конкретный случай.

• Своя система продюсирования, заключающаяся в поиске Ваших отличительных особенностей.

Артемьевым была проделана огромнейшая работа по тестированию и изучению всех работающих приемов в сфере продюсирования и инфобизнеса, по этой причине он хотел бы видеть у себя на уроках именно тех людей, которые действительно осознают ценность индивидуальных занятий. За период своей деятельности Константином было создано несколько сотен лендингов, он потратил очень много денег на рекламу, создал несколько десятков автоматических воронок, вел сотрудничество с огромным количеством известных звезд инфобизнеса. Поэтому данный тренер во время своих уроков может преподнести Вам самый «сок», самую важную и полезную информацию, которой он сам владеет на данный момент.

Найти и скачать Константин Артемьев
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню