Константин Опекун

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,561
1,618,530
113
#1
1623250817160-png.41813

Родился 25-го января 1965-го года, родной город - Сочи. Является персональным коучем, экспертом в отношении стремительного увеличения доходов. К Константину приходят другие коучи и консультанты с целью повышения собственного профессионального уровня. Разработал уникальную методику “Стремительный прорыв”.

Константин Опекун: профессионал своего дела

В прошлом военный, он вложил в собственное обучение порядка 43000$ для того, чтобы иметь возможность посещать занятия ведущих мировых экспертов. Смог освоить технику продажи собственных знаний, которая в том момент была чем-то принципиально новым в России, в области информационного бизнеса.

Его тренинги дают возможность понять как работать в направлении привлечения клиентуры, освоения современных методов развития бизнес проектов. Опекун транслирует западные манеры коучинга на наш рынок, при этом он, конечно, вносит коррективы, чтобы в условиях российского рынка они приносили свои плоды.

Все эти сведения были собраны по крупицам, проверены, а значит 100% возымеют результат.

На что нацелены программы Константина

Раскрытие энергетических ресурсов, мотивацию, повышение харизмы;

Развитие личностных качеств, которые молниеносно увеличивают продажи;

Изучение проверенных и действенных инструментов по привлечению клиентов;

Стимуляцию роста доходов, разбор стратегии поэтапно.

Ученики Опекуна делают грандиозные успехи! Это лучшее доказательство того что его методика работает. Обратите внимание на этого коуча, он избавит вас от внутренних ограничений. Вы сможете делать внутри себя установки, вырастите в собственных глазах и глазах окружающих!

Найти и скачать курсы Константин Опекун
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню