VK [Корнилов]Формула арбитража ВКонтакте (2018)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,206
113
Голосов: 0
#1
Автор: Александр Корнилов
Название: Формула арбитража ВКонтакте

Что будет в этот раз?

Если говорить кратко, то благодаря практическим методикам хитроумной добычи и мощной монетизации трафика вы заставите свою статистику в буквальном смысле слова «трещать по швам» от большого количества конверсий.

«Формула арбитража ВКонтакте»
Возможность попасть в арбитражную команду
Наглядная практика со мной лично
Возможность получить прямые консультации
Повышенные отчисления в партнерке (+ эксклюзивные офферы)...
Extra-формат 18+
Пожизненный доступ к записям мероприятия и всем дополнениям

Формула арбитража ВКонтакте
Как откупорить лавину трафика из ВКонтакте и монетизировать его в ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ чистого профита?

О чём всё это?
Прямо сейчас вы можете записаться в онлайн-обучение одной из моих классических схем арбитража трафика на пабликах ВКонтакте.
Я лично родил эту схему ещё много лет назад и постоянно докручивал её до ума, пропуская через неё многие сотни тысяч рублей и советуясь с самыми разными людьми.
Многие из моих ТОПовых учеников когда-то начинали арбитражить именно с этого метода работы и в конечном итоге он позволил им достичь потрясающих успехов.
Честно говоря, это неудивительно, так как арбитраж VK не требует особых технических навыков и раздутых бюджетов для старта. Здесь всё гораздо проще, чем в других источниках трафика.
Вы получите эту схему целиком, со всеми интимными подробностями и деталями без воды, ванильной шелухи и бесполезной теории.

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню