Дети [Кристина Русинович] Любимые рецепты Мирона (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,709
113
Голосов: 0
#1
Автор: Кристина Русинович
Название: Любимые рецепты Мирона (2022)

1663129926122-png.53202


Описание:

Всем привет! Меня зовут Мирон Русинович, и я очень люблю вкусно поесть, а моя мама Кристина обожает готовить, и еще она кулинарный блогер с двумя миллионами подписчиков.
Мне повезло: она готовит, а я пробую и оцениваю блюда.

Так появился сборник “Любимые рецепты Мирона”.
Он подойдет тем, чьи малыши только начали прикорм, и тем, у кого взрослые детки, и они хотят попробовать новую выпечку, супчики, мясные и молочные блюда!
Помимо рецептов мы с мамой собрали кучу полезной информации, которая поможет деткам наладить контакт с едой и сделать прикорм увлекательным процессом!
Наш опыт поможет вам сэкономить время и нервы, сделав прикорм волшебным и радостным временем!
Это электронная книга в формате PDF с подробными текстами и фотографиями.

Вам нужен сборник любимых рецептов Мирона, если…
  • Вы только начинаете прикорм малыша
  • У вас взрослый ребенок, и вы хотите разнообразить меню новыми полезными рецептами
  • Вы хотите получить более 70 вариантов первых пюре
  • Вы хотите иметь около 30 новых рецептов основных блюд
  • Вы хотите научиться составлять такие сочетания тарелок, как я составляю Мирону
  • Вам нужно научиться работать с пищевым интересом малыша
  • Вы хотите узнать об аллергенах и правилах введения продуктов
  • Хотите познакомиться с нюансами приготовления различных продуктов
Вы получите не просто список рецептов, а информацию о сочетании блюд для полноценных приемов пищи!

В книге два больших раздела: первая ложка и первая тарелка.

- Раздел первая ложка создан для деток от 6 месяцев, в нем представлено более 70 сочетаний пюре в виде рецептов, схем и списков.
- Раздел первая тарелка для деток от 10 месяцев и до бесконечности, так как включает в себя взрослые рецепты: мясные и рыбные блюда, полезную выпечку, супы и домашние молочные продукты.
Взрослые тоже могут воспользоваться рецептами для себя, ведь все из них относятся к правильному питанию!

Приятный бонус!
В книге любимых рецептов Мирона я собрала самые полезные гаджеты, которыми мы пользуемся для прикорма: тарелки на присосках, нагрудники и многое другое.
К каждому гаджету я нашла артикул на Вайлдберриз, чтобы Вы сразу нашли нужный товар.



Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню