Скоро Курс "Успешный вокалист. Вокальные приемы и динамика" [Анна Комлевская]

Moderator
29 Мар 2020
224,276
830,024
113
#1
Курс "Успешный вокалист. Вокальные приемы и динамика"

Научитесь петь как звезда!

Авторы: Анна Комлевская

Опубликовано: 6/2020

Русский

Чему вы научитесь

правильно дышать во время пения
узнаете и начнете применять базовые принципы вокала
освоите технику выполнения вокальных приемов грудного и головного регистров
освоите динамику приемов и регистров
приемы: вокальный нос, субтон, тванг, бэлтинг, микст, фальцет
научитесь петь уверенно
получите схему разбора песни
сделаете голос красивым и выразительным

Требования

музыкальный слух (умение попадать в ноты)

Описание

Курс "Успешный вокалист. Вокальные приемы и динамика".

Данный курс подойдет тем, кто хочет научиться красиво петь современные песни. Если Вы хорошо попадаете в ноты, то с помощью этого курса сможете поднять Ваш вокал на качественно новый уровень!

В курсе более 8 часов полезных видеоуроков!

В результате прохождения курса Вы:

1. Научитесь правильно дышать во время пения.

2. Улучшите свое пение за 15 минут с помощью применения базовых принципов вокала.

3. Освоите технику выполнения основных вокальных приемов: СУБТОН, ВОКАЛЬНЫЙ НОС, ТВАНГ, МИКСТ, БЭЛТИНГ, ФАЛЬЦЕТ.

4. Овладеете динамикой регистров и приемов, то есть сможете переходить из одного приема в другой в рамках одной строчки или даже слова.

5. Узнаете и начнете применять 3 вида динамики в вокале.

6. Научитесь петь уверенно и получите конкретные инструменты для работы.

7. Сделаете Ваш голос ярким и выразительным.

8. Найдете свое уникальное звучание голоса.

9. Поймете, какие приемы лучше подходят Вашему голосу.

10. Сможете слышать приемы в песнях артистов, правильно разбирать песни.

11. Начнете петь современные песни с применением вокальных приемов.

Этот курс отлично прокачает Ваш голос, станет своеобразным фундаментом, основой для качественного и профессионального звучания Вашего голоса. Вы поймете, почему песни популярных артистов звучат как-то не так в Вашем исполнении, несмотря на то, что Вы поете нужные ноты и слова. Все дело в вокальных приемах и нюансах - как раз об этом мой курс!

Вы научитесь слышать и определять правильно вокальные приемы в песнях артистов. Выполняя простые и понятные упражнения, освоите технику выполнения приемов и начнете применять их в песнях. Так Вы сделаете Ваш голос выразительным и красивым, обретете уникальное звучание, раскроете свой тембр.

Программа курса составлена таким образом, что Вы шаг за шагом будете осваивать новый материал, повторять пройденное. Каждый урок содержит текстовое описание с рекомендациями по работе и выполнению упражнений. Если Вы будете усердно трудиться и выполнять все рекомендации, то обязательно достигнете наивысшего результата и станете успешным вокалистом!

Также Вы всегда можете задать мне свои вопросы в личных сообщения, я с радостью отвечу!

Если Вы испытываете трудности с попаданием в ноты рекомендую Вам пройти мой курс "Новичок. Голос. Слух. Ритм", он поможет улучшить музыкальный слух.

Для того, чтобы уверенно петь высокие ноты и растянуть диапазон Вам следует пройти мой курс "Высокие ноты легко".

А чтобы петь эмоционально и душевно, вызывая у слушателей бег мурашек по коже, пройдите мой курс "Эмоциональное пение".

Я приглашаю Вас в удивительное путешествие в мир музыки и вокала! Пришло время узнать возможности своего голоса и заново познакомиться с ним! Мои курсы помогут Вам раскрыть Ваши способности и творческий потенциал!

Я желаю Вам Удачи и Успеха!

Анна Комлевская

Ваш личный педагог по вокалу

Для кого этот курс:

вокалисты, певцы, педагоги по вокалу
все, кто хочет научиться петь современные песни


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню