Копирайтинг [Курсы писательского мастерства] Структура сюжета романа (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,561
1,618,692
113
Голосов: 0
#1
1667901244641-png.54225


Описание курса [Курсы писательского мастерства] Структура сюжета романа (2022)



60 дней работы над структурой произведения. В итоге — полностью проработанный сюжет вашего собственного романа.
В отличии от предыдущих курсов на новом курсе будет расширенная новая теория и практика, будем учиться планировать несколько сюжетных линий.

Повтор курса проводить не планируется.

ИТОГ

После прохождения курса у вас на руках останется не только поэпизодный план всего произведения, но и синопсис романа, который мы будем прорабатывать на финальном задании.


Содержание блоков курса:

Блок №1: Подготовка

Наметим план работы, обозначим цели искусства, научимся искать темы и извлекать из них идеи, разберём пять разных подходов к планированию романа, чтобы выбрать подходящий именно вам.

Блок №2: Основа

Главный герой и второстепенные персонажи

Проработаем систему персонажей в вашем произведении, заполним карточки персонажей, отдельно продумаем образ антагониста, выявим способы развития конфликтов и начнём работать с опорными сюжетными точками.


Блок №3: Наполнение

Самый важны блок. Здесь мы пропишем опорные точки сюжета, контролируя причинно-следственные связи, разберём способы эмоционального вовлечения читателя в текст с помощью структуры, заполним таблицу с поэпизодным планом и научимся визуально планировать романы.

Рассмотрим, как удерживать внимание читателя, как правильно подвести к кульминации, как закончить роман, как вызвать сопереживание, как работать с саспенсом.


Блок №4: Тонкости

Научимся создавать сюжетные повороты, разберёмся со сплетением множества сюжетных линий, проверим сцены на необходимость, обозначим структуру эпизодов, а в финале напишем синопсис вашего романа.

К тому же, отработаем навык работать с важными сценами и научимся анализировать первую версию плана.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Курсы писательского мастерства] Структура сюжета романа (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню