Здоровье и спорт [Лариса Витвинова] Самодиагностика возрастных изменений на лице, корректирующие техники, тейпирование лица и шеи

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,573
113
Голосов: 0
#1
Автор: Лариса Витвинова
Название: Самодиагностика возрастных изменений на лице, корректирующие техники, тейпирование лица и шеи

1639622761076-png.48103

Описание:


Диагностика состояния лица и шеи является первым и важнейшим этапом эффективной работы с лицом. Не зная, как устроено наше лицо, мы не можем грамотно с ним работать.

В работе с лицом много стереотипов и ошибок, особенно у тех, кто занимается – самостоятельно гимнастикой или массажами. Только зная, как «стареет» наше лицо, мы можем это предотвратить. Методика омоложения и профилактики возрастных изменений лица и шеи, представленная в фильме, используется в отрасли красоты как способ ручных методов омоложения.

Базируется на разработках и опыте пластических хирургов, мануальных терапевтов, остеопатов и массажистов. Используется как при профессиональном уходе за лицом, так и самостоятельно. Курс получил признание и показал свою эффективность для женщин разных возрастных групп. Упражнения разнообразны и легко выполняемы. Метод совмещается с инъекциями. Рекомендован при разных формах и степенях «старения». Вы увидите эффект сразу, после первой процедуры.

ДИАГНОСТИКА - это первая часть обучающего фильма, на базе методики омоложения и профилактики возрастных изменений лица и шеи. Автор методики ЛАРИСА ВИТВИНОВА. Включает методы диагностики и самодиагностики состояния мягких тканей лица, уникальную методику сплит-массажа (с), а также специальные ручные массажные техники, некоторые упражнения лицевого фитнеса и др.

О чем вы узнаете на мастер-классе
Особое внимание на мастер-классе уделяется диагностике состояния лица и причинно-следственным связям между возрастными изменениями лица и шеи и структурными изменениями во всех тканях лица — в мышцах, креплениях, связках, костях черепа, поверхностных и глубоких жировых структурах.

Мастер-класс “Самодиагностика возрастных изменений на лице, корректирующие техники, тейпирование лица и шеи” — это уникальный курс мануальной пластики лица и шеи, разработанный Витвиновой Ларисой для обычных пользователей. Это курс для тех, кто самостоятельно хотел бы:
  • овладеть техниками диагностики возрастных изменений на лице;
  • освоить элементы сплит-массажа как антивозрастной коррекции лица (и применять эти техники на себе);
  • освоить элементы фитнеса для лица и применять их самостоятельно;
  • изучить уникальные методики по тейпированию лица с целью достижения эстетических эффектов: кросс-тейпинг, панч-тейпинг, лимфодреннажное тейпирование, корректирующие техники мышечного тейпинга.
Дистанционный онлайн-курс включает в себя:
  1. Знакомство с техниками диагностики возрастных изменений на лице
  2. Элементы сплит-массажа как антивозрастной коррекции лица (и применение этих техник на себе)
  3. Элементы фитнеса для лица как приема антивозрастной коррекции
  4. Эстетическое тейпирование лица и шеи

Скачать материал:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню