Фото и видео [Linda.com] Основные принципы дизайна логотипа

Moderator
29 Мар 2020
224,407
831,438
113
Голосов: 0
#1
Основные принципы дизайна логотипа

Foundations of Logo Design

Год выпуска: 2013

Производитель: Lynda.com

Автор: Von Glitschka

Продолжительность: 2:31

Организатор

Избежать ошибок, улучшить процесс проектирования, реагировать на требовательных клиентов, и решать творческие задачи, которые участвуют в создании логотипа. В этом курсе Von Glitschka показывает вам, как заботиться о мелочах, как контракты, а также о важнейших решениях дизайна, участвующие в построении пакета бренда. Научитесь определять ожидания вашего клиента до начала проекта с брифом клиента. Узнайте, какие атрибуты у хорошего логотипа, где искать вдохновение, и как использовать эскизы для вас через процесс проектирования. Тогда Von превращается в деловую сторону и объясняет, как представить Ваши проекты для клиентов и следить за как положительными, так и отрицательными отзывами. И, наконец, узнать, как запустить разработку логотипа и рассказ, который будет держать визуальный стиль бренда нетронутыми в будущем.

Это, действительно, лучший курс по логотипам, не важно, что сама техника не рассматривается, зато очень актуальны принципы, процессы, и то, с чем сталкивается дизайнер в жизни.

-

Этот курс - одно из самых лучших и правильных вложений моих средств!!! - Никакой воды, всё ЧЁТКО, ЯСНО, СТРУКТУРИРОВАНО. - Качество видео: на ОТЛИЧНО, перевод: на ОТЛИЧНО, звук: на ОТЛИЧНО. Организатору: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. P.S. - Курсы от "Специалиста", по сравнению с Линдой нервно курят в стороне.

Складчик:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню