Эзотерика [Ливанда] Медитация. Привлечение идеального мужчины (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,162
113
Голосов: 1
#1
1681200585785-png.57229


Описание [Ливанда] Медитация. Привлечение идеального мужчины (2021):



КАК ПРИВЛЕЧЬ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ В СВОЮ ЖИЗНЬ?
НАВЕРНОЕ, ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАВАЛА СЕБЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА.


Медитация на привлечение идеального мужчины — это одна из самых действующих медитаций, основана на визуализации самого идеального образа мужчины в вашей жизни.
Всё, что вам необходимо – это расслабиться и начать принимать энергии этой волшебной медитации, которая ускорит встречу с вашей второй половинкой.
Как бы там не говорили о том, что счастье внутри, все же рядом с мужчиной каждая обретает именно женское, настоящее счастье, которое не сравнить ни с чем другим. Истинные отношения делают женщину еще более красивой, сексуальной, нежной и наполненной.
Особенность медитации на привлечение идеального мужчины в том, что вы сможете буквально ощутить его энергию в вашем поле, на уровне сердца и души.
Только представьте, что вы сможете притянуть в свою жизнь идеальные отношения о которых так давно мечтали.

ПОИСК ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ — ВАЖНЫЙ ШАГ
КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ НА ВСТРЕЧУ К СЧАСТЬЮ.

КАК РАБОТАЕТ МЕДИТАЦИЯ?

Энергия этой медитации освобождает Вас от всех кармических привязанностей, подсознательных блоков, негативных программ, которые удерживают от любви и силы притяжения Вашей половинки, освобождает от всего прошлого и не нужного, снимает накопленный стресс за годы жизни, а затем происходит настоящее волшебство, которое раскрывает внутри центр любви и настраивает Вас на ближайшую встречу с мужчиной вашей мечты.
Каждый раз после прослушивания Вы будете чувствовать себя более уверенной, сексуальной и позитивной, а также почувствуете себя отдохнувшей и заряженной новой энергией.
Проблема многих женщин в неудачном исходе поиска мужчины в том, что они не конкретны в своих намерениях и чувствах. Во Вселенной есть закон притяжения и если вы детально по всем параметрам сможете ощутить и визуализировать желанного мужчину – он обязательно появится в вашей жизни.

ВЫ ОЩУТИТЕ, КАК ВНУТРИ ВАС ЗАГОРАЕТСЯ НАСТОЯЩЕЕ ПЛАМЯ ЛЮБВИ


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Ливанда] Медитация. Привлечение идеального мужчины (2021):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Топ пользователь
Premium
Privat Club
14 Ноя 2022
27
3
3
#4
Много слышала об этом курсе. И вот, наконец-то, у меня появилась возможность попробовать эту медитацию на себе. Сердечно благодарю Вас администраторы!
 
Участник
Premium
6 Сен 2022
2
0
1
#9
Мужчина не сделает вас безгранично счастливой, девочки! Это ложь)) пойду искать медитацию счастье внутри меня)
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню