Здоровье и спорт [Ливанда] Оздоровительный видео курс для всех «Путь к здоровью» (2018)

20 Фев 2019
1,159
29,444
113
Голосов: 0
#1
Автор: Ливанда
Название: Оздоровительный видео курс для всех «Путь к здоровью» (2018)


Описание:
163838_0-png.16925


Здоровье — это самое ценное, что есть у Вас и чем здоровее будет ваше тело, тем более ясным станет ваше сознание, тем больше у вас будет возможностей для развития своего внутреннего потенциала. Никакие блага мира не обрадуют вас, если вы будете лишены сил. Ваша кожа, стройность, гибкость, сияние глаз, хорошее настроение — это отражение физического здоровья, а так же психологический настрой. Чтобы иметь здоровое тело важно осознанно питаться и укреплять его. Но прежде, важно очистить и обновить тело, если до этого вы не питались здоровой пищей.

Вы может даже не задумывались, как еда влияет на уровень и качество вашей жизни. Эта видео-программа рассматривает питание не просто как систему диеты, но как перестройку всего психо-эмоционального и ментального плана по отношению к еде. Ведь по большей части люди едят из-за эмоций и привычек и выйти из такой зависимости не просто.

Люди тратят много усилий на диеты, системы, правила которые не работают, в то время как истина находится на поверхности. И она отражена в этом видео-курсе.

Этот видео-комплекс очень доступно передает основы очищения организма и его обновления самостоятельно с помощью доступных средств. Следуя рекомендациям и придерживаясь основам оздоровительного комплекса, каждый человек сможет улучшить состояние тела, обрести молодость и красот.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню