Скоро Любовь. Брак. Неверность. Дьявольский треугольник: ты, я и все, что между нами. Практическое руководство психотерапевта [Мехмет З. Сунгур]

Moderator
29 Мар 2020
224,125
829,146
113
#1
Любовь. Брак. Неверность. Дьявольский треугольник: ты, я и все, что между нами. Практическое руководство психотерапевта

Автор: Мехмет З. Сунгур

large_40180-jpg.657159


Описание книги

Эта книга написана для тебя, для меня, для всех нас, представителей Homo sapiens sapiens, — людей, которые хотят отношений и удовлетворения от них безотносительно пола, расы, национальности, религии и возраста.

В книге известного психотерапевта, психиатра и сексолога, президента Всемирной ассоциации когнитивной психотерапии (IACP) и президента Европейской ассоциации сексологии Мехмета Сунгура мы можем открыть для себя не только яркое описание типичных проблем семьи и брака, сексуальных отношений, их возможностей и сложностей, а также болезненной темы измен.

Без утомительных подробностей теории и научных обоснований профессор Сунгур описывает самую суть процессов и факторов, причинно-следственных связей возникающих проблем и смыслов, а также их возможных решений с точки зрения когнитивно-поведенческой терапии, психиатрии, социологии и сексологии, всей совокупности наук о человеческом поведении и мышлении.

Книга написана легким и изящным языком и, как восточные изысканные блюда, приправлена интересными описаниями, историями, стихами и эпосом Запада и Востока и потому будет ценна не только для психиатров, психотерапевтов, психологов и сексологов, но и для широкого круга читателей, столкнувшихся с семейными конфликтами, болью измены и находящихся на жизненном перепутье. Это издание может стать не только источником ценной информации, но и помочь сделать осознанные шаги к исцелению и значимым жизненным изменениям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: Оглавление

Издательство: Наука и Техника СПб

Год издания: 2021 год

Объем: 304 стр.

Формат книги: pdf сканированный

Цена книги: 439 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню